Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8713
О сайте Мобильная версия Поиск

Ответить
 Свидетели Иеговы
Stalker11
25 февраля 2011 00:08
Сообщение #1

Пассажир
  • 0

Пацаны кто сталкивался с ними ? вообще че думаете за ихнюю движуху ? :wink: да и еще почему Иегову звать Иеговой ? что означает его имя ?
Тимоха
25 февраля 2011 00:57
Сообщение #2

Держит район
  • 85

Предупреждения:
обычная тоталетарная секта,запрещённая почти во всех странах европы.вольготно себя чувствуют в сша и россии,хотя у нас они в некоторых регионах вне закона,слышал в Москве их запретили.войти в секту легко,выйти проблематично.в нашем городе слышал кто хочет уйти от них дома сжигали .очень навязчивы,ходят по квартирам,ко мне раз в месяц стабильно приходят,останавливают на улицах,агитируют,пока культурно нахуй не пошлёшь не отъебутся.не признают православных обычаев,насколько знаю не признают Святую троицу,Отец(Бог),Сын(Иисус) и Святой Дух,не признают крестики на шее и на могилах.Иегова-древнееврейское ветхозаветное имя Бога.у них под строжайшим запретом переливание крови,из-за этого по всему миру умирает много людей,в том числе дети,родители которых предпочтут смерть ребёнка,чем совершить "грех".проповедуют то,что вскоре будет конец света,и все кто не с ними погибнут,а они единственные останутся и будут возрождать жизнь на земле.на самом деле -сектанты опасные.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=cMryf0nWUts
Чоткий паря
25 февраля 2011 11:18
Сообщение #3

Держит район
  • 85

Предупреждения:
ко мне пару раз приходили, очень собак боятся, побещал натравить, перестали ходить

--------------------
12AMETIST
25 февраля 2011 12:39
Сообщение #4

Смотрящий
  • 102

Предупреждения:
ВЕТХОЗАВЕТНОЕ ИМЯ БОГА - ИЕГОВА...
ИМЕЕТ ПРИМЕРНОЕ ЗНАЧЕНИЕ - БОГ ВОИНСТВ...
ИЕГОВИСТЫ - ПОДОБНЫЕ ДРУГИМ РАСКОЛЬНИКАМ, СЕКТАНТЫ...
СТРЕМЯЩИЕСЯ ВСЯЧЕСКИМИ УХИЩЬРЕНИЯМИ,
ПРИКРУТИТЬ НЕУТВЕРЖДЁННЫЕ В ИСТИНЕ, ДУШИ...
АПОСТОЛ ЛЮБВИ - ИОАНН БОГОСЛОВ,
СКАЗАЛ НЕКОГДА - УЧЕНИКУ СВОЕМУ:
НЕ ПОЙДЁМ В ОДНУ БАНЮ С СЕКТАНТОМ,
ИБО ОПАСАЮСЬ,
КАК БЫ У НЕЙ НЕ ОБВАЛИЛАСЬ КРЫША И,
НЕ ПОГИБНУТЬ БЫ НАМ В ЗЛОМ, ОБЩЕСТВЕ...
gangrena
25 февраля 2011 12:41
Сообщение #5

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
у меня в детстве маму чуть не запутали в свои круга . ее подруга с этими свидетелями пару раз приходили домой ко мне и маме книги читали фильмы на эту тему показывали....и видят что ребенок , начали всякие сладости приносить ...мне че ...нормально приносите я не против.они раз пришли , два, три ...я жду их когда они мне че нибудь подгонят..потом то понимаю что пастанова какая то-- бате расказал что пока он на работе дома такая хуйня творится.... он маме гусей вывел ....пораньше с работы пришел , обьяснил иеговам что нам надо реже встречатся ..... и все больше не приходили
12AMETIST
25 февраля 2011 19:37
Сообщение #6

Смотрящий
  • 102

Предупреждения:
МОЛОЧАГА ТЫ - БРАТ ГАНГРЕННА,
СПАС СЕМЬЮ ОТ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ И,
ОБЛЕЧЁННЫХ ВО ШКУРЫ, ОВЕЧЬИ...
Тихий
25 февраля 2011 20:18
Сообщение #7

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Stalker11,

Пацаны кто сталкивался с ними ? вообще че думаете за ихнюю движуху ?

Я сталкивался, как и наверное многие здесь Пацаны. Всегда посылал их куда подальше.

Если коротко о них - ересь несусветная:душа умирает вместе с телом, нельзя молится святым, нельзя ни с кем общаться кроме Свидетелей Иеговы (ну секта сектой !)и т.п. и тд. Есть и кое что похуже, что рассказывать здесь не буду.

Тимоха, Чоткий паря, 12AMETIST, gangrena - все правильно о них написали.
12AMETIST
25 февраля 2011 20:33
Сообщение #8

Смотрящий
  • 102

Предупреждения:
МИР ТЕБЕ - БРАТ ТИХИЙ!!!
Mike
15 мая 2012 21:50
Сообщение #9

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Знаю пацана одного с 2001 года, Дамир его имя, когда только познакомились с ним по работе, был абсолютно нормальный, только иногда в разговоре у него непонятки проскальзывали, типа, хочешь изучать Библию, хочешь читать её в не искажённом варианте. Потом говорит: у меня двоюродный брат состоит в "Свидетелях Иеговы". На тот момент он ещё колебался между мусульманством (он татарин по нации) и этими свидетелями. Мне пытался втереть, что скоро (через 2-3 года, а это был 2001 год) наступит конец света, что крест - это символ смерти, что церкви - это зло, что праздники, никакие - ни светские, ни религиозные, отмечать нельзя - грех. При всём при этом во всём остальном Дамир оставался абсолютно здравым, с ним вместе и выпивали, и тёлок ебали.
Потом судьба нас с ним развела лет на 6. Когда я с ним снова встретился, я как только с ним пообщался, не узнал его, он уже был полностью зомбированный, я говорю, пошли в ресторан, встречу обмоем (день был не постный), он говорит нам нельзя пить, и начал мне втирать свои догмы и пугать меня, что типа я грешник и что умрём посмотрим кто был прав. Я ему сказал, что я православный и я твёрд в своей вере.
Через несколько месяцев я с Дамиром словился на вокзале, нам предстояло ехать домой в одном поезде, а с ним был ещё его двоюродный брат, тот, который завлёк его в эту секту. Пока ехали в поезде, мы с его братом разговаривали насчёт Библии, я в пух и прах разбил его еретическое учение. Он в оконцове сказал, что я читаю Библию в неправильном переводе, нечего ему было другого сказать.
Сейчас Дамир с катушек конкретно съехал. Мой пахан говорит, Дамир его на улице встретил, и начал навязывать ему свою литературу, а потом за рукав взял и говорит: пошли за мной,я тебе истину покажу. И к тётке моей он заходил, она вообще на отшибе живёт в частном доме, она ему слово, он ей 10 слов в ответ, тоже он пытался её залечить. Короче ёбнулся парень, прошу прощения за выражения.
Mike
15 мая 2012 21:53
Сообщение #10

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Продолжение:
А ведь у этой секты даже в самом названии кроется нарушение Заповеди Божьей:
"Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно"
Иегова - это одно из Имён Господа Бога.
KPECT85
15 мая 2012 21:56
Сообщение #11

Держит район
  • 85

Предупреждения:
У меня тоже корешь был охуеный,а сейчас уже лет 5 в этой секте и башню снесло у него в хлам.Дома сидит не общается с пацанами.У нас они часто по хатам ходят,вербуют)))я пару раз нахуй вышел послал всё теперь неприходят больше.

--------------------
http://bidla.net/
Bulko88
15 мая 2012 22:04
Сообщение #12

Пассажир
  • 0

Предупреждения:
Обычные сектанты, общался с ними, и довольно долго. Пытались затянуть к себе, даже пару раз к ним на собрания ходил. Обычные маразматики. Их вербовщики нифга не знают, стараются только запудрить мозг. Легко вводятся в ступор вопросами типа : "Если спасутся всего 144.000, то почему каждый хочет в них попасть? разве это не эгоизм? Грех ведь!" или "Если господь нас так любит, то почему отказывает нам в мирских благах, ведь душа всервно отчиститься перед концом света". Вообщем, несчастные люди, как по мне. Однако, общины нехило финансируются ,подобно кришнаитам, что дает им возможность не только строить церкви, но и меть большой штат вербовщиков, печатать свою литературу, и в общем то безбедно жить всей общиной.
Mike
15 мая 2012 22:07
Сообщение #13

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Bulko88,
Согласен с тобой, братан. Мне он тоже втирал и на счёт 144 тысяч, и что воскресение праведников было в 1914 году, если бы я всё расписал, что он говорил, Людям на ресурсе было бы утомительно читать из-за большого объёма
Отшельник
15 мая 2012 22:15
Сообщение #14

Держит район
  • 85

Предупреждения:
были и у нас такие.но только хотели развернуть свою деятельность сразу пропали куда то.походили неделю и пропали.слышыл как-то что один такой свидетель получил пиздюлей хороших.сейчас какие-то пидоры рисуют число 13 над входом в квартиру не могу никак поймать,сотру через неделю опять.

--------------------
Tertium non datur
Риальныйпацанчик
15 мая 2012 22:45
Сообщение #15

Пассажир
  • 0

много слышал,ни разу не встречал.Ради прикола бы пообщался с этими маразматиками.
Mike
15 мая 2012 22:47
Сообщение #16

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Риальныйпацанчик,
Я так думаю, если бы ты с ними пообщался, они бы не обошлись сломанными носами, там у них было бы гораздо глубже всё
Риальныйпацанчик
15 мая 2012 22:51
Сообщение #17

Пассажир
  • 0

Mike,
я бы направил их на путь истинный :118:
Риальныйпацанчик
15 мая 2012 22:55
Сообщение #18

Пассажир
  • 0

а вообще я слабо воспринимаю все эти религиозные разговоры,материалист я.Вот бабушка у меня баптистка,постоянно за бога со мной разговаривает и я просто ну не понимаю её.Может изза молодости хз
Тоха Булыга
15 мая 2012 22:56
Сообщение #19

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Риальныйпацанчик
Ради прикола бы пообщался с этими маразматиками.

А на Галушина у Сигмы часом не ихняя церковь стоит?

--------------------
Если нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно.
Mike
15 мая 2012 22:56
Сообщение #20

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Риальныйпацанчик,
Пусть они, братан, пока поживут, до тех пор, пока до тебя не дойдут :007: а там им край реально
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 22 июля 2019 02:04

На районе

• Заехало на Район:58
  • Обосновавшихся:2
  • Пассажиров:56
Основа: Смотрящий Эмигрант123
Пацаны: Mike

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос