Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8908
О сайте Мобильная версия Поиск

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 кто-нить разбивал тачку и как?
ZHEKA75
19 января 2012 22:13
Сообщение #21

Пассажир
  • 0

Богомол
19 января 2012 23:06
Сообщение #22

Держит район
  • 85

Предупреждения:
ZHEKA75,
Я всегда писал мотоцикл это гроб на колесах ! любой человек захочит притопить на хорошем мото ! но изход увы ! я две аварии зделал но как было на мотоцикле страшнее в 100 раз чем на машине хотя на машине вероятность что я не выжеву была огромная 130 летел и два раза перевернулся !

--------------------

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito...
----------------------------------------------------------------------
heidelberg
20 января 2012 02:23
Сообщение #23

Обосновавшийся
  • 34

Предупреждения:
Оленя сбил на бмв семёрё при скорости 130 км на автобане. олень получил капотом по жопе и сьебался в лес. Страховка отбашляла 5 штукарей. на Украине собрали за 500 долларей

--------------------
Голимый Бродяга
20 января 2012 04:00
Сообщение #24

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
за 17 лет водительского стажа слава Богу ниче серьезного не было. По моей вине была лишь один раз авария, мне лет 17 было, и у меня отказали тормоза, лопнул шланг по которому тормозная жидкость поступает , педаль тормоза в один момент в пол ушла, ну и я уже лечу неуправляемый навстречу светофору, а там уже красный. Впереди тачка, тетка какаято, скорость у меня приличная была, да и как потом оказалось сзади дети были, в общем я ее обошел через троутар и там уже в дерево вписался чтоб избежать с ними столкновения. В принципе на это и расчитовал. Она же потом и скорую вызывала. Хорошо хоть было время сориентироватся.
Переломов не было, но башку разбил.

Были ситуации когда меня ударяли, столько идиотов на дорогах которые ездить не умеют, я вообще не понимаю кто им права выдает. А в дороге я часто, много че вижу в течении дня. Я даже не говорю сколько раз удавалось уйти от аварийной ситуации, которою создал очередной водила. Ну и еще случай в голову приходит когда я с кентом в тачке был, он за рулем..обкуренные..дождь хуярил. Ну его понесло в столб, я потом две недели хромал. А про мотоциклы согласен с Юрой. У меня кореш месяц в коме лежал, думали не выйдет..Вышел, и снова гоняет.

--------------------
http://bidla.net
Laskovij Maj
20 января 2012 05:16
Сообщение #25

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Голимый Бродяга
У меня кореш месяц в коме лежал, думали не выйдет..Вышел, и снова гоняет.

жесть :009: :009: :009:
Laskovij Maj
20 января 2012 05:23
Сообщение #26

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Когда был по моложе то был у меня случай один не очень веселий... я ехал за рулем Фольцваген Пассат и со мной в машине был есче брат и его девушка (девушка брата сидела на заднем сидении)... короче говоря дело было ночью под Новий Год и дорога была скользкая (мы есче и выпили немного - я был немного пьяний).
Короче говоря на повороте меня занесло и я вылетел на обочину и врезалса в дерево, от удара девушка брата выбросила через лобовое стекло - правда осталась живая чюдом без особых повреждений... вообшем то был не лутший Новий Год...
ATiurin
20 января 2012 12:48
Сообщение #27

Пассажир
  • 0

Предупреждения:
Ролик конечно дикий :009:
у нас на районе паренёк был (царство небесное), купил себе мотоцикл, экипировку, всё как положено, как то вечером решил полетать. На окраине города не вошел в поворот, улетел в кусты, ударился о дерево. А самое страшное что в тот момент никаких машин вокруг не было и никто этого не видел. Так в кустах там и отмучился. Нашла его тётка которая с собакой вышла утром погулять.. Ну а потом уже местные вспоминали что вроде бы слышали какой то шум, да не придали этому значения. А поинтересовался бы кто, может и жив бы был еще
suka-sterva
20 января 2012 13:00
Сообщение #28

Пассажир
  • 0

жесткий ролик..А насчет разбытых тачек...вобщем, каюсь, было дело, разбивала...пьяная поехала с подругой покататься, вот и вписали в зад аудюхе...я после этого машину восстанавливать не стала, смысла не было, ауди очень хорошо досталось тоже - что с ней не знаю...я свою продала потом. Даже фотки где то сохранились - такие 2 вмятины на лобовухи от ниших с подругой голов...иногда смотрю на эти фото и думаю - вот я дура то была! не пристегнутые еще к тому же ехали,наверно в рубашке родились! стыдно сейчас за это...больше так не делаю!
Хомяк.
20 января 2012 13:11
Сообщение #29

Держит район
  • 85

Предупреждения:
У меня три друга разбилось на смерть... Один из них был мне очень близкий друг... Короче парень был без тормозов, мерс спортивный купил летал на нем по городу просто жесть: мог днем по набережной ехать 200-220км.ч. особенно когда на дороге сцепится с какой нибудь тачкой.
Исход конечно был печален: не справился с управлением вылетел с дороги, разбил машину в смятку... пол года в коме, и смерть не приходя в сознание...
Nickel
20 января 2012 13:38
Сообщение #30

Держит район
  • 85

Предупреждения:
ZHEKA75,
ролик просто жуть... нет слов

Цитата: Богомол
мотоцикл это гроб на колесах

Юрка, полностью с тобой согласен!!!

--------------------
-Norilsk Nickel- ™
MXVS
7 мая 2012 18:27
Сообщение #31

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:

--------------------
За морями, за лесами тонет лодка с мусорами! Мусора кричат спасите, а шпана им ... сосите!
flamenko
7 мая 2012 18:46
Сообщение #32

Держит район
  • 85

Предупреждения:
с 18 ти ле вожу,слава Богу за 15 лет пару царапин..
Slip
7 мая 2012 18:48
Сообщение #33

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Меня один раз карефан попросил камней ему навозить с ним к нему во двор на грузовике, нам было лет по 12, не больше! Дело все было в деревне, ментов нету! Ну вот получается мы поехали, ещё 2-х друзей с собой взяли, было тесно четвером в кабине, но нам пофиг, зато весело! Сначала по трассе давали газу на грузовике по очереди, а потом только загружались камнями и отвозили их к нему на дом! так мы где то раза 3 повторили! Последний раз когда мы поехали я сел за руль (моя очередь была рулить), закурил сигарету (крутой же типо, за рулём, надо же с сигарой писанутся) и помчали! ехали мы ехали и тут пацан толстый сидящий рядом говорит мне "У тебя пепел упал" ну я думал горящий и давай отряхивать сидушку! а ехали мы наверно 80 км/ч по гравийки! Мне тут хозяин машины говорит смотри на дорогу, ну я руля поправил и дальше отряхивать, тут он мне опять смотри на дорогу, я голову поднимаю и нас в этом момент в канаву, как мы там тока не ехали! И на 2-х колёса, и на булыжник налетели и по всей канаве нас таскало из стороны в сторону! слава богу на тормоз во время нажал перед тем как мы летели обратно на трассу, иначе бы взлетели и точно пиздец нам пришёл бы! Остановились, вышли, нас всех трясёт, думал толстого убью, оказалось там не горящий пепел упал, а тупо пепел! Всё днище на грузовике расхерачили! хорошо мужики синие ехали нас вытащили из канавы! на обратном пути нас ждал на дороге карефана батя, вломил пиздюлину и долго ещё не пускали за руль карефана! Вот это мой был первый случай аварии и надеюсь последний! тфу тфу тфу! ))
Отшельник
7 мая 2012 19:57
Сообщение #34

Держит район
  • 85

Предупреждения:
разбил как-то ниву.по своей дурости.больше не гоняю.было 17 лет,остался дома один с ключами.вот с пацанами и поехали гонять.делали полицейские развороты на гравейке ну и улетел в ров рядом с фермой.все отделались легким испугом,а вот машину ушатало нормально

--------------------
Tertium non datur
MXVS
7 мая 2012 20:10
Сообщение #35

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
я помю в 14 лет, с друзями такимиже малолетками капейку купили, так я иё и развалил, причём вклепал в бабу на Volvo....(вот она панику подняла кагда нас человек 8 выскочило с машины) .потом пришлось всем дружно ей 100 баксов подать на ремонт.На то время денги немалые для нас были :007:

--------------------
За морями, за лесами тонет лодка с мусорами! Мусора кричат спасите, а шпана им ... сосите!
Студент
7 мая 2012 23:55
Сообщение #36

Держит район
  • 85

Предупреждения:
MXVS,
Я тоже примерно в таком же возрасте. Отец дал порулить до гоража. Ну я забор соседний снес в щепки. Помню собирались как раз на рыбалку поехать, отложилось, так как морда у нашего москвича 412 висела, досадно было. А отец отреогировал спокойно, даже не ругался. Потом я начал пиздить москвиченок у него по ночам, катались толпой. Один раз дверь об трактор помял, когда саляру пиздели. Нашли в ту же ночь одного кулибина, до утра была почти как новенькая, было пару косяков. Мог бы сделать конечно и лучше, но под конец он с нами науярился.

А так, тфу,тфу, тфу, больше ничего не было. За рулем с правами лет пять наверное.
Payne
8 мая 2012 08:51
Сообщение #37

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Я в феврале в метель попал. Ситуация была похожа на эту:

Машина по кузову сильно попала
Щас прав лишили, фиг его знает, может адвокат че-нить сделает

--------------------
Scientia vincere tenebras
Pasha
24 ноября 2012 13:22
Сообщение #38

Новый на районе
  • 17

Предупреждения:
С 12 лет езжу на мотоцикле ни разу ни попадал слава богу!на машине только раз дверь поцарапал!

« · ПДД · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 16 июля 2020 20:03

На районе

• Заехало на Район:61
  • Обосновавшихся:0
  • Пассажиров:61

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос

A сколько годков тебе?
18-20