Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8745
О сайте Мобильная версия Поиск

Ответить
 За мусарскую масть
Голимый Бродяга
26 ноября 2011 21:54
Сообщение #1

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Те кто находился на сайте седня скорее всего видели истерику, которую закатил на ресурсе Обсервер. Начал с очередного нытья и просьб:

из неопубликованого сразу в раздел армия перенести Вы как админы можете?

На что получил положительный и вполне адекватный ответ от меня.

Нытье продолжилось

если вам не тяжело, верните мне плиз возможность карябать личные малявы.

Не считаем, что красноперые нуждаются в подобных привелегиях, на что ему было также адекватно отказано.

На что Обсервер заявляет:
наглость второе счастье. прошу вернуть по одной причине, иногда школота которая тут обитает переходит рамки)) и очень хочется забить им трелу и набить морду. уважте плз.

Как бэ не понимая с первого раза русский язык, продолжает кляньчить. Походу ментовская привычка, никуда не денешься...

Далее Обсервер перевел разговор в другое русло, мол военная контрразведка( к которой он походу себя причисляет) никогда ментами не была.

Собственно по этому поводу обсуждение у нас уже было, тогда Обсервер имел шанс доказать свою непричастность к мусарским, но серьезно тогда он все это не воспринял, и доказал обратное, что имеет мышление типичного МУСОРА.

Далее Обсервер стал требовать себе вместо фуражки ментовской, каску. Конечно же подобное всерьез никто воспринимать не будет, и вот наконецто гадкая сущность Обсервера, которую он длительное время старался скрывать, стараясь придавать себе вид якобы ''порядочного красноперого'', скидывая душещипательные карточки на сайт, дабы добится расположения братвы, ведь не зря он клянчил доступ к персональным сообщениям на сайте, искал себе возможных единомышлеников, чтобы запудрить им голову) И вот наконец не выдеражали нервишки Обсервера:

ладно, если вы так обижены на людей в форме, то извините можете меня даже забанить, но идите вы все нахуй уроды. а товарищи которые пиздят больше всех, то знайте ваши айпишник у меня давно есть. и тем кто пиздит из белоруссии ваще хана будет))) алькаида мать вашу. До встречи гопота.

Строки от типичного мусора, какие еще надо доказательства?

вам просто всем похуй на ту работу какую мы выполням))

так что иди нахуй прибалт ебучий

Еще и националист-ненавистник ко всему

бездельник, кгб не боисс?

сайт у вас хороший, но процентов 50% из присутствующих это тролли и школол

за всё моё время пребывания здесь я видел только нападки полоумных идиотов. Кто нормальный парень был, тому было пофиг какой я масти. И оценивали меня за мой труд.

из вас присутствующих, процентов30% живет за рубежом. не так ли?

работа контрразведки потянуть на контакт, а потом спалить

вы не догадываетесь про подразделения кибертеррора

схемы разводок и много чё интересного навашем сайте)

Собственно что хочу поэтому поводу сказать пацаны. Мы по беспределу никого безпричинно коричневым цветом не отмечаем. Не ведитесть на провокации, и серьезней относитесть к тому, с кем разговоры ведете, и кому респект выражает, в виде поднятия уважухи. Человеческая сущность, рано или поздно прорывается наружу. Вот гадское и стало проступать и от Обсервера, если ктото это не понимал раньше, теперь есть возможность в этом убедится.

--------------------
http://bidla.net
kurt
26 ноября 2011 22:00
Сообщение #2

Новый на районе
  • 17

Предупреждения:
не знаю - чего стоит понт с пробивоном айпи, нокак по мне таких псов банить надо сразу.. не знаю - чего стоит понт с пробивоном айпи

--------------------
Du sollst nicht erst den Schiag erwarten
умник
26 ноября 2011 22:03
Сообщение #3

Держит район
  • 85

Предупреждения:
это типа пуганул тут всех пердёжем своим? ну так и я с беларуси. пусть пдходит за метлу подтяну. а сайт отличный, мне нравится и кому не так что то это пидорское нытьё

--------------------
В душе осталась кучка пепла
И плоть изношена дотла
Но обстоят великолепно
Мои плачевные дела...
Голимый Бродяга
26 ноября 2011 22:07
Сообщение #4

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
На данном этапе против него лично будут применены ограничения по сайту. Темы на сайт он скидывать более не сможет, на седня получил суточный бан, также его коснутся изменения и на форуме. Как я уже говорил, группа красноперые является частью нашего проекта, не напрасно же мы им делали группу, значки, ограничения. Конечно же ждать порядочности и адекватности от подобных не стоит, поэтому я все же настоятельно рекомендуя и относится соответствующе к подобным группам. Мы сделали так, чтоб было видно, кто есть кто. Дальше уже личное дело каждого...Ну а мусарские уверен и так здесь крутятся и ошиваются, под нормальными профилями, в тихушниках. Никуда от этого не денешься.

--------------------
бездельник
26 ноября 2011 22:16
Сообщение #5

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Голимый Бродяга,Этот вафел мне в аську хуйню какую то обидную писал еще прикинь?Угрожал!!!Я его петуха заблокировал!Сцуко КГБ он меня пугает чорт!!!Пусть приезжает в Беларусь!Сомневаюсь что нормальным уедет!
Тихий
26 ноября 2011 22:21
Сообщение #6

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Противно читать было все это, Макс.
Тем более, после дневного разговора в курилке он не может говорить о том, что его здесь гнобят по черному не за что.
Ему все было нормально разъяснено, кто был тот читал. И общались с ним по человечески.
Голимый Бродяга
26 ноября 2011 22:29
Сообщение #7

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Отписывал что у него вчера ребенок родился, вместо того чтобы радоватся этому, находится рядом, он засел на сайте и занимается говнометательством. Внатуре противно.

--------------------
KPECT85
26 ноября 2011 22:29
Сообщение #8

Держит район
  • 85

Предупреждения:
я был в этот момент в курилке,его и в правду понесло.начал быковать сука,на парашу как по мне его надо определять

--------------------
http://bidla.net/
Голимый Бродяга
26 ноября 2011 22:32
Сообщение #9

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Цитата: KPECT85
на парашу как по мне его надо определять

По этому поводу я бы не сказал что красноперые чем то лучше параши. Все же как никак пацаны, но он принадлежит к мусарской масти, и я считаю что это должны люди знать. От мента адекватности и порядочности никто и не ждет, поэтому подобное вполне ествественно. Вон вспомните например Оборотня, или есть такой еще ''Я миллиционер''. Во первых я сейчас на форуме ему поставлю определенный статус, как Кабану, ну и здесь на сайте в профиль можно тоже метку поставить. Но группу менять я бы ему не стал, должно быть какое то разделение от шерстяных непутей и мусарских блядей.

--------------------
KPECT85
26 ноября 2011 22:42
Сообщение #10

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Голимый Бродяга,Макс а можно ему возле фуражки гребень заебенить ещё?

--------------------
http://bidla.net/
Вышибало
26 ноября 2011 22:42
Сообщение #11

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Да я сразу всем писал что ищет он подход к людям, ну а теперь почитайте и все поймете.

--------------------

Laskovij Maj
26 ноября 2011 22:47
Сообщение #12

Держит район
  • 85

Предупреждения:
я с Обсервер есче как то давно обсчалса когда он только на сайте появилса, поначалу он мне говорил что он НЕ мент, он говорил что он солдат-контрактник (радист/связист) в внутрених войсках и что он к ментам никакого отношения не имеет.
Потом он начал говорить что он действительно мент и что боритса с убийцами и торговлей наркоты на улицах Украины... после етого я вообше перестал ему верить и перестал с ним обсчатса.
Потом как я понял он начал говорить что он работает в контрразведке и т.д.

мое личное мнение за Обсервер: ето несовершенолетний человек которий помешан на ментовской/военой/КГБ-шной тематике (может книг перечитал много или фильмов пересмотрел) и которий стараетса себя представить ментом/военым/агентом и т.д. но на самом деле не являетса не одним из них. Походу он подросток которий просто питаетса добитса внимания к себе.
умник
26 ноября 2011 22:50
Сообщение #13

Держит район
  • 85

Предупреждения:
внимание он получил. и сущность свою вскрыл. не думаю что нормальный чел хотел бы такого внимания

--------------------
В душе осталась кучка пепла
И плоть изношена дотла
Но обстоят великолепно
Мои плачевные дела...
Тихий
26 ноября 2011 22:51
Сообщение #14

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Вышибало,
да, Ты был прав.
бездельник
26 ноября 2011 22:56
Сообщение #15

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Laskovij Maj,Абсолютно с тобой согласен!!!!То он ВВшник,который незнает что ВВ относится к МВД,то он контрразведчик!Корче хуесос он малолетний!
Кьяра
26 ноября 2011 22:58
Сообщение #16

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Laskovij Maj
Походу он подросток которий просто питаетса добитса внимания к себе.

даже если и так,то все равно никаких скидок ему быть не может. Насколько я знаю на сайте много молодых пацанов,но почему-то они разную пургу не несут и к мусорской масти себя не причисляют,а вполне адекватно себя ведут и ровно общаются. Лично я по его "цитатам" могу сказать что личность он нервная и неуравновешенная.Логики в его постах нет и действительно похоже либо на подростка,либо на бабу :007: И то не каждая баба так истерить и клянчить будет))) А за то что он разбрасывается нехорошими словами надо ему наказание поинтереснее придумать чем суточный бан. Может и не в тему обсуждения-просто мое личное мнение.

--------------------
бездельник
26 ноября 2011 23:06
Сообщение #17

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Это можно себе представить контрразведчик сидит на гопницком сайте где его ложат хуями,и просит ему вместо фуражки каску повесить!!!ЫБЛО!!!!ЫЫББЛЛОО!!!Обсервера в мясорубку!
Кьяра
26 ноября 2011 23:08
Сообщение #18

Держит район
  • 85

Предупреждения:
бездельник,
ЫБЛООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :244:

--------------------
Студент
26 ноября 2011 23:16
Сообщение #19

Держит район
  • 85

Предупреждения:
да фраер какой-то пиздабольный, походу еще сам школота!
Богомол
26 ноября 2011 23:23
Сообщение #20

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Пацаны и Девушки хочу добавить лично от себя что ни кто не сидит по ошибке в какой то из НЕЗДРАВЫХ групп !!! особенно для пацанов которые только заехали и еще не вкурсе до конца все что тут произходит !!!
Если есть фуражка будьте уверенны на 200 % что это прокладка мусарская, может он не служит в Милиции, Полиции, но мыслит как мент ибо если бы нет, он бы там не оказался !!! Точно так касаемо ШЕРСТИ ,просто так туда не залетают и скачуху я лично думаю вообще давать им нельзя !!! Как написал Макс (Голимый Бродяга) - Этот Обсервер продуманный мусор на все 100, я присутствовал в курилке и лично читал его нытье !

--------------------

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito...
----------------------------------------------------------------------
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 13 ноября 2019 15:16

На районе

• Заехало на Район:74
  • Обосновавшихся:1
  • Пассажиров:73
Основа:
Пацаны: Черный Брат

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос