Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8923
О сайте Мобильная версия Поиск

Ответить
 Вермахт под кайфом.., страницы истории
уЛыба
26 мая 2012 12:42
Сообщение #1

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Дорогие родители, братишки и сестрёнки, я служу в Польше, здесь тяжело и я прошу вас меня понять когда буду писать только каждые 2-4 дня, сегодня я пишу только для того, чтобы попросить вас прислать мне первитина.
Ваш Генрих
9 ноября 1939 года

Вермахт под кайфом..

Это письмо будущего Нобелевского лауреата Генриха Бёлля родителям и оно не было чем-то необычным – солдатам вермахта с 1939 года выдавали первитин, бензедрин и изофан для бодрости, а когда им не хватало первитина – они просили родителей прислать им его. Родителям было несложно – в самом Рейхе первитин продавался открыто, даже в форме шоколадных конфет, которые прозвали “панцершоколаде” – “танковый шоколад” за то, что его охотно покупали солдаты.

Вермахт под кайфом..

Первыми испытателями первитина были 90 студентов, которые в 1939 году под надзором военного врача Отто Ранке принимали средство и выразили уверенность, что пилюльки им помогают быть бодрыми и энергичными, затем его получили танкисты и водители перед вторжением в Польшу, ну а после успеха порции первитина стали получать лётчики. Якобы именно первитин, бензедрин и изофан содействовали успеху блицкрига в Европе. Только за апрель-июль 1940 года вермахт получил 35 миллионов таблеток от фирмы “Кнолл” с инструкцией применять до 2 таблеток в день для бодрости.

Вермахт под кайфом..

За период с 1939 по 1945 годы сотням тысячам немецких солдат было «скормлено» более 200 миллионов таблеток первитина. Большую дозу получили части, участвовавшие в захвате Польши, Франции, Голландии и Бельгии.

В 1944 году в лагере Заксенхаузен была испытана новая чудо-таблетка D-IX для подводников. В её составе было 5 мг кокаина, 3 мг первитина и 5 мг оксикодона (обезболивающее). Кстати, испытуемые заключённые вовсе не были доходягами, а откормленными парнями спортивного вида. Благодаря таблеточкам D-IX экипажи подлодок могли обходится без сна до 4 дней.

Вермахт под кайфом..

Забавно, что создатели чудо-таблеток после войны были вывезены в США, где создали “таблетки бодрости” для войск в Корее и Вьетнаме. На базе первитина естественно. Только в 1966-1969 годах армия США проглотила 225 миллионов таблеток декстроамфетамина и первитина. Считается, что американские солдаты перестали официально “торчать” в 1973 году, в реальности – кто знает?
Чоткий паря
26 мая 2012 13:17
Сообщение #2

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Фридрих Паулюс на первитине торчал

--------------------
Mike
26 мая 2012 15:09
Сообщение #3

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Кстати, не раз и не два бывали случаи, когда общедоступные лекарства или вещества позднее объявлялись наркотиками
Тоха Булыга
26 мая 2012 15:29
Сообщение #4

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Mike
не раз и не два бывали случаи, когда общедоступные лекарства или вещества позднее объявлялись наркотиками

Взять хотя бы тот же кокаин или опиум.

--------------------
Если нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно.
Богомол
26 мая 2012 15:43
Сообщение #5

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Да об этом давно уже говорят и не только в вермахте, например у Английского спецназа всегда были при себе таблетки которые содержат состав М.Д.М.А, по нашему Экскази, только чистый М.Д.М.А не затрагивал функции мозга так сильно как Экскази и при этом солдаты могли не спать по 4 суток ! А в России Первинтин - это Винт который готовят из Ифедрина сосудорасширяющее лекарство, при правильной дозировке КОКАИН и рядом не стоит, на сколько он силен ! Делают его из 10 - 12 компонентов: Красный фосфор, ед, уксусная эссенция, марганцовка, итп. - Это ВИНТ.

--------------------

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito...
----------------------------------------------------------------------
Mike
26 мая 2012 15:48
Сообщение #6

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Передач много было по телеку, что якобы спецназовцам многих стран дают психоактивные вещества, которые отбивают у человека страх и превращают его в биоробота
Риальныйпацанчик
26 мая 2012 16:07
Сообщение #7

Пассажир
  • 0

на Россию у фашистов спидов не хватило :007:
щас вся эта фармакология далеко продвинулась,уже получены средства которые привыкания не вызывают
еще есть синдокарб.у меня батя его хавал в Афгане чтобы не спать на посту.
gangrena
26 мая 2012 17:14
Сообщение #8

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
наши тоже под допингом были... на спиртяге сидели
Богомол
6 декабря 2012 18:07
Сообщение #9

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Вот даже книгу нашел что про него пишут что чистейший Кок даже 10 % не делает, то что делает ПЕРВИТИН, люди которые плотно на нем сидели, только не перепутайте с Джефом - Ифедрин - просто за пару лет как и от крокодила умирали !

Вермахт под кайфом..

Первитин

Среди огромного количества наркотиков, позволяющих затуманить разум, особняком стоит первитин. Это поистине страшное вещество, которое ежегодно убивает тысячи наших соотечественников, большей частью подростков. Низкая стоимость и общедоступность делают его куда более опасным врагом, чем привычные кокаин или героин.

Что такое первитин ?

Первитин, также известный как метамфитамина гидрохлорид, является производной известного многим людям амфетамина. По своему воздействию он сильно напоминает адреналин – при приеме учащается сердцебиение, сужаются зрачки глаз, повышается температура и давление. Человек чувствует себя более собранным, более веселым и готовым на все. Но если адреналин оказывает подобное воздействие на протяжении нескольких минут, то эффект от первитина может действовать до получаса. В таком состоянии человек более агрессивен, но в то же время более раним – ему тяжело рассчитать силу и координация действий немного ухудшается. Разумеется, подобный удар по нервной системе никогда не проходит бесследно. Именно поэтому первитин последствия поистине страшные имеет.

Вермахт под кайфом..

--------------------

jordan
6 декабря 2012 18:08
Сообщение #10

Основа
  • 68

Предупреждения:
та гитлер, судя по всему, на кислоте сидел

--------------------
Стимуляторы, галлюциногены и эйфоретики доказывают, что рай умещается в пакетике.
Богомол
6 декабря 2012 18:11
Сообщение #11

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Чем опасен первитин ?

Многие дилеры подсаживают своих клиентов на первитин, утверждая что это обычное лекарство, которое можно приобрести в аптеке, а значит, все совершенно законно и не имеет никаких опасных последствий. На самом деле в аптеках продают некоторые лекарства на основе эфедрина. Причем эти лекарства могут быть отпущены только по рецепту врача. Путем нехитрых химических операций подпольные производители наркотиков получает эфедрин, который и служит основной для создания первитина. Но об этом подростки, конечно же, просто не знают.
Итак, в чем же заключается основная опасность первитина? В первую очередь это легкая доступность. Если героин купить могут только взрослые и обеспеченные люди, которым надоело жить, то первитин доступен и большинству подростков, которым родители дают деньги на завтраки в школе. Это и неудивительно – героин, а точнее сырье для него, изготавливается большей частью в Афганистане. Потом сырье проносится через границу в направлении России. Оттуда сырье отправляют самолетом в Албанию, где находится самое большое в мире количество лабораторий, выпускающих героин. И только оттуда часть яда идет в Европу, часть в Россию. Конечно, есть и другие ручейки поставки, но они уступают по объему во много раз.
Нет ничего странного в том, что после такого количестве перевозок и перепродаж, героин стоит баснословных денег. А вот сырье, без которого изготовление первитина невозможно, можно приобрести в ближайшей аптеке, где работают люди, которые хотят получить деньги и не желают думать о чужих жизнях. Поэтому купить первитин могут многие подростки, что и является одной из главных опасностей.
Стоит учесть и тот факт, что некоторые дилеры утверждают, что мнение «первитин – наркотик» даже не является верным. Мол, он не вызывает галлюцинаций, привыкания и ломки. Конечно, все это ерунда. Правда галлюцинаций действительно нет, зато привыкание происходит довольно быстро. Немаловажно и то, что очень часто первитином дилеры только заманивают своих клиентов, а когда те уже распробуют эту дрянь, им предлагается приобрести ЛСД, кокаин, героин, винт и другие страшные наркотики. Поэтому первитин является своеобразным трамплином с которого начинается падение в бездну наркотиков.

Ощущения после приема первитина !!!

Как и все наркотики, вводимые путем инъекций, первитин действует очень и очень быстро. Через считанные секунды после приема наркоман (именно наркоман, даже если это его первый укол, так как «слезть» удается очень немногим) испытывает необычные чувства. Легкость, собранность, ясная голова, прилив сил и готовность совершать что угодно. Но это длится не больше получаса. А потом накатывает слабость. В таком состоянии человек может часами сидеть в углу или лежать на грязном матрасе в притоне, не испытывая никаких чувств, кроме слабости. Ему тяжело поднять руку или повернуть голову, не говоря уже про то, чтобы встать. Это неудивительно – нервная система только что пережила страшную нагрузку, на какую не рассчитана. И за это приходится расплачиваться. Порой такое состояние слабости длится 8-10 часов. Наркоманы уже не хотят жить, хочется только снова добраться до иглы и сделать себе угол, чтобы избавиться от слабости.
Если подросток принимает первитин в домашних условиях, то вскоре после слабости может прийти так называемое время «заморочек». В этом состоянии он теряет ощущение времени. Он может курить пять-шесть без остановок, прикуривая сигарету от сигареты. Может крутить в руках ручку, собирать и разбирать её. Может выдавливать прыщи и угри на теле. И это длится часами. Зрелище действительно очень жуткое – красивая девушка, решившая развлечься с друзьями и сделать укол, несколько часов сидит возле зеркала, выдавливая прыщи. Прыщей уже давно нет, она сосредоточено выковыривает обломанными ногтями куски мяса и кожи, при этом не чувствуя боли. Что же она делала она поймет позже, когда воздействие наркотика окончательно прекратится. Могут быть и другие последствия от употребления первитина – каждая психика реагирует на отравляющий наркотик по-разному.

Последствия укола первитина !!!

Хотя приготовление первитина удивительно элементарно, последствие этот наркотик оказывает поистине страшное. В первую очередь у наркомана с небольшим стажем развивается страх. Как говорят сами наркоманы они «сидят на измене». Им постоянно кажется, что их стараются убить, покалечить или просто наказать. Поэтому они готовы целыми днями, а то и неделями сидеть в подвале, овраге или чердаке, отказываясь от воды и еды. Порой это приводит к смерти от истощения, но наркоман не чувствует потребностей тела – страх глушит все. Он хочет избавиться от страха, а сделать это можно только добравшись до человека, для которого синтез первитина и его продажа являются привычной вещью.
Со временем может развиваться отек мозга. Постоянное отравление организма в сумме с недопустимой перегрузкой нервной системы заставляет мозг давать сбои. Как признают сами наркоманы: «Эфедрон (некачественный первитин) это уж для совсем бесбашенных». Слышать это от людей, принимающих ЛСД, кокаин и героин, весьма странно. Видимо эффект поистине страшен. И да, это так.
Человек может часами обыскивать свою квартиру, ломая все, что подворачивается ему под руку – он ищет жучки, через которые ФСБ, Моссад, ЦРУ, НКВД и прочие спецслужбы следят за ним. Через секунду, увидев жену, он может переключиться на неё. Теперь он уверен, что она изменяет ему. Конечно, подобные «фокусы сознания» уничтожат семью очень быстро. Но до этого наркоман может просто забить дорогих ему людей до смерти. И, разумеется, человеком он уже никогда не станет. Одного укола, десятых долей грамма вещества бывает достаточно, чтобы хороший друг, примерный семьянин и замечательный отец превратился в дикого пса, которого стоит только пристрелить.
Поэтому, если у вас появилась мысль: «Куплю первитин, уколюсь и посмотрю что будет, а потом легко соскочу», лучше всерьез задумайтесь – неужели ваша жизнь так плоха, что вы готовы сменить её на ад?

--------------------

Богомол
6 декабря 2012 18:42
Сообщение #12

Держит район
  • 85

Предупреждения:
А вот легализованная марихуана, я в ней не так разбераюсь, но у меня был один случай я малой был лет 14 и старшеки принесли Афганку мацанку, я незнал вообще что это и что за кайф от этого, но уже имел опыт с другой отравой так что я попробовал ! Как сейчас помню прошло 22 года ))) мы курили по кругу сидя на картофанах человек 6 или 5, но не меньше каждый затянулся по разу и на втором круге мне говорят, добивай малой ) и все я только помню что я резко побежал и неувидел натянутую цепь и как наебнулся в осфальт встрял ! с того времени я рарекся к плану в жизни не прикосатся, хотя потом мне сказали что это была пыльца очень сильная валит любого , но это ощущение )) сушняк , измена ! в чем кайф ???? Я до сих пор не понимаю и не хочу понимать !

Но вот так сейчас можно в Аптеке купить не просто траву а еще и много видов ее ! я думаю это ошибка большая легализовать шмаль !

Вермахт под кайфом..

--------------------

gaulyayter
6 декабря 2012 21:04
Сообщение #13

Держит район
  • 85

Предупреждения:
я даже не знаю что ужаснее, первитин для солдат во время войны, или для молодежи ягуар в мирное время. :003:

--------------------
Что все твои одеколоны, когда идешь позади колонны
бездельник
6 декабря 2012 21:07
Сообщение #14

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: gaulyayter
я даже не знаю что ужаснее, первитин для солдат во время войны, или для молодежи ягуар в мирное время

Как вариант!
Богомол
7 декабря 2012 18:46
Сообщение #15

Держит район
  • 85

Предупреждения:
gaulyayter,
Андрюха у наркозависемого человека нету проблемы с наркотой, у него есть проблема с жизнью и с реальностью, я прошел 2 раза 12 шагов Н.А если ты в курсе о чем я, ? Сейчас в университете на кафедре психологии их проходят все, но с небольшим изменением, точно так же как наркоманы позаимствовали программу Анонимных Наркоманов у Анонимных Алкоголиков, суть одна - Как человеку жить в мире в котором он показал себя не с лучшей стороны, и при этом подавить на всегда тягу к наркоте !
Ведь наркоман когда употребляет он всего навсего убегает от реальности, он не умеет нечего кроме 3 вещей ( найти наркоту любым путем, найти вену, и пиздеть всем подряд что бы достать деньги). Я не стыдылся не когда что я употреблял потому что я не когда в жизни не падал на хвост к другому, воровал сам всегда ! по двум причинам - если поймают буду отбывать за себя а вторая причина нет веры, я говорю как есть, я не мог не на кого положится, если он травится ! Слава Богу и моему Отцу что он всегда вбивал мне в голову что даже если ты травишся то не зависай на лавочке где то , и самое главное он знал что для меня друзья в молодости было святое )) что бы я не пошел за друга, ни дай Бог и срок тоже получил за друга, но это не важно, он внушал мне что если я буду торчать то не кто меня не воспримет в серьез ! что могут кивать гривой мол да ты прав , до в душе не когда не воспримут человека сидящего на системе !!!

--------------------

Риальныйпацанчик
7 декабря 2012 21:52
Сообщение #16

Пассажир
  • 0

Богомол,
ты еще "цветов" не пробовал,во там пиздец жуткий...раньше курили чиста так с любопытства,ну там необычные ощущения,да поржать если кого сильно унесет.а щас их курят только конченые дибилы.
Богомол
7 декабря 2012 22:48
Сообщение #17

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Риальныйпацанчик,
Да вообще Тема деградация идет полная - Крокодил, кодеин, эфедрин все самые дешевые наркотики и уже внатуре смотришь особенно на тех кто крокодилом вмазывается это же пиздец ! вот хоть убей ну не верю я что с двух раз человек не может отказаться и все он в торбе и пошла система ! я в 94 году не забуду не когда попробовал чистейший кокаин бананового цвета да кайфанул хорошо занюхал дорожку, но потом такой отходняк что наоборот не хочется вообще ! почему его прозвали наркотик богатых они его ебашут каждые 10 минут, вон Эминем где то я читал щас он метадон пьет так вот многие звезды,режисеры, все нюхают кокс !

--------------------

Богомол
7 декабря 2012 23:07
Сообщение #18

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Вот смотри что уже сделали 5 Скандинавских стран, они полностью удалили метадоновую программу, вместо этого им выдают ГЕРОИН,
Вот так все стерильно и законно :

Вермахт под кайфом..

есть много разногласий по этому поводу, но я от себя скажу я ломался на сухую раз 5 - 7 из них 2 раза в тюрьме в ШИЗО, 35 в одиночке один но уже помню дней через 20 я спал и более менее приходил в себя !

А вот этот ебучий метадон смотри сколько он меня держит, хорошо я нечего не трогаю кроме него, но мне надоело каждый раз идти туда нам где пиздец какой базар, 50 человек ждут пайку, а бросить как Героин я немогу, по многим причинам, во первых у метадона есть свойство добиратся аж внутрь костей на 3 - их день это пиздец не описуемо, ты не сидеть , не ходить, и лежать тоже не можешь, потом идут слуховые галики, потом тебе наченает казатся что в тебе жуки ползают, спазмы, задыхаешься ! ЯД ! как и написано на наших бутылках ЯД - POISON

Вермахт под кайфом..

вернемся к началу темы НЕМЦЫ - вот приказ Гитлера создать препарат сильней и полностью синтетическим путем немецкие химики сделали препарат который можно было и колоть и пить и нзвали даже в честь Гитлера Афольф - (Дольфамин гидрохлорид)на лат. METHADONE HCI

Вермахт под кайфом..

--------------------

Душик
7 декабря 2012 23:55
Сообщение #19

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
видел наркомана лет 25 ( уже покойного скорей всего ) с большими язвами по всему телу, говорим ему : ты че исполняешь ?
говорит мне уже и так пизда, бросать не хочу, и не буду, в реале страшная картина
КОТОФЕЙ
8 декабря 2012 07:02
Сообщение #20

Держит район
  • 85

Предупреждения:
пять кубов винта чтобы не спать,
В руках по два ака... тратататата..
мама ама криминаааааал...

--------------------
ЭТО ПО ХОДУ ПИЗДЕЦ...
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 14 августа 2020 04:37

На районе

• Заехало на Район:66
  • Обосновавшихся:0
  • Пассажиров:66

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос

A сколько годков тебе?
18-20