Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8649
О сайте Мобильная версия Поиск

3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Рыбалка в деревне Чапяли , Отдых
родственник
24 января 2015 08:01
Сообщение #41

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: StavRus
в глубинке на вопрос "клюёт?!" отвечают - "блюёт и дрищЩет, да по лбу хуем хлыщет))) "
а на вопрос "на что клюёт" - многие отвечают стандартно - на " жёваное говно" ))) дабы не разгласить своё прикормленное место , такие дела

серьёзно всё у вас!!!
в моём понимании есть рыбалка и рыбная ловля!
так вот я почему-то всё время на рыбалку попадаю)))

--------------------
Декстер
24 января 2015 11:00
Сообщение #42

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: StavRus
глубинке на вопрос "клюёт?!" отвечают - "блюёт и дрищЩет, да по лбу хуем хлыщет))) "
а на вопрос "на что клюёт" - многие отвечают стандартно - на " жёваное говно" ))) дабы не разгласить своё прикормленное место , такие дела
это без шуток?...Однако..В той глубинке,где вырос и бывал я рыбаки(если речь о них,а не о какой-то пиздоте у водоема)так не общались.А прикормленные места действительно у каждого свои..

--------------------
исполнитель нелегального действия может не знать конечную цель такового, может не знать соучастников действия и уж тем более — организаторов акции. Подпольщик, опять же в интересах дела, может быть целенаправленно дезинформирован, то есть попросту обманут относительно целей и средств… Это общеизвестно.
родственник
24 января 2015 11:32
Сообщение #43

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Декстер
это без шуток?...Однако..

это нормальный юмор опытных рыбаков!
с нами дядька какое то время тусил, уже лет под сраку, а без юмора и крепкого словца фразы не скажет!
...так вот однажды стоим мы на водоёме, ещё тока определяимся, где буриться будем... и тут видим метрах в 600-700 от нас группа охотников на опушке леса бредёт! ну попиздИли за них слегонца и забыли... буквально через минуту раздаётся выстрел, а ещё через (!)пол-секунды Иваныч падает на лёд как подкошенный!))) типа в него попали))) мы - ГА-ГА-ГА!!!!
Так самый прикол, смотрю, и охотники пополам от смеха!!!

--------------------
Декстер
24 января 2015 12:14
Сообщение #44

Держит район
  • 85

Предупреждения:
родственник, я еще салабоном был,так с дедусей на Ангару ездили .Дед рыбачить,я так ,при деде.Так дед говорил,что рыбак уважает рыбацкие правила,ну я особо не вникал,ну так знал,что рядом можно с разрешения приземлится или кричать нельзя..что -то там еще..в общем я все больше на деда равнялся ,а дед не шибко юморной был..так.
Все больше поучал не кого никогда не посылать и слова матерные не употреблять..хотя сам матерился сказочно А если по теме,в теории знаю,что рыбалка это серьезная вещь.

--------------------
исполнитель нелегального действия может не знать конечную цель такового, может не знать соучастников действия и уж тем более — организаторов акции. Подпольщик, опять же в интересах дела, может быть целенаправленно дезинформирован, то есть попросту обманут относительно целей и средств… Это общеизвестно.
родственник
24 января 2015 12:33
Сообщение #45

Держит район
  • 85

Предупреждения:
так с дедусей на Ангару ездили

так ты с тех краёв, дружище? я думал ты с брянщины... фигасе тебя жизнь помотала! куда дальше?)))

--------------------
Декстер
24 января 2015 13:06
Сообщение #46

Держит район
  • 85

Предупреждения:
родственник,я,братан,родился там.В Иркутской области.В 3 года родители уехали от туда.В Брянск.Там и вырос.А к деду с бабушкой на каникулы летом приезжал,пока школьник был.Вообще как увижу Байкал или что-то с тех мест,так аж слезы душат..порой.Вот выйду на пенсию обязательно поеду туда..хоть на недельку

--------------------
родственник
24 января 2015 13:33
Сообщение #47

Держит район
  • 85

Предупреждения:
родился там.В Иркутской области.В 3 года родители уехали от туда.В Брянск.Там и вырос.А к деду с бабушкой на каникулы летом приезжал,пока школьник был.Вообще как увижу Байкал или что-то с тех мест,так аж слезы душат..порой.Вот выйду на пенсию обязательно поеду туда..хоть на недельку

у меня точно такая же "беда" с родным Магаданом, где родился и рос до 11 лет! тока я до пенсии ждать не смогу))) до неё ещё дожить надо! а вдруг не получится...

--------------------
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 21 сентября 2018 18:58

На районе

• Заехало на Район:78
  • Обосновавшихся:1
  • Пассажиров:77
Основа:
Мурки: ПантераRita

Финансы

Последняя малява

Пацанский Топ

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик