Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8656
О сайте Мобильная версия Поиск

Ответить
 ВСЕМ!
Голимый Бродяга
27 января 2013 06:05
Сообщение #1

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
OT VOLPE

Максим, здарова.
Я ухожу с ресурса, так как есть неразрешимые вопросы. В правилки заигрались ребята.
Отшельник послал сегодня меня нахуй, на вопросы не ответил мне. Беспредел? Как такие люди могут комментировать события вокруг воровских сходняков и паралельно так гнать?
Желаю искренне терпения и успехов.

Затосковал по России, зарегистрировался тут, общался, писал стихи, смеялся с вами вместе, так для этого ненужна хитрость и мужрость, хитрость уралсрушным засланцем нужна.

Зашел на сайт, весь форум в какихто нелепых предьявах друг другу от которых кругом голова. Самая первая предьява от человека, который в конце пишет что даже не помнит кому она предназначается!! Это под воздействием скольких литров нужно находится?? Мы с Захаром много сделали для того, чтоб на этом ресурсе все было справедливо, а за то что произошло седня реально стыдно.

Мы всегда старались с пониманием относится ко всем непоняткам на ресурсе, старались их както разруливать и давать высказатся остальным. Также и в этой ситуации, когда первоначально Захар мне говорил что с этой темой нужно чето делать-я говорил что надо подождать, что сами все уладят. Когда я впоследствии зашел на ресурс через пару часов-то ужаснулся ''разрулу''. Также и Юра, призывающий к порядку всех, остается крайним, как ответственный, и тоже неприятно это видеть, тем более он всеже по своему старался на мой взгляд, хоть и не все получилось у него.

На будущее, придется по другому смотреть на подобные темы, и если мною или Захаром открытая предьява покажется неуместной для этого раздела, такие темы будут сразу закрыватся или переносится в оффтоп, во избежании того, что произошло седня, и то, как эта тема была разрулена. Если не будет определенного порядка, то ресурс скатится в УГ. Либо как на усру, либо как на других ресурсах похожих нащему,где всем все парралельно, лишь бы капуста с рекламы шла. Нам такой движ не нужен, так как главное для нас это люди ресурса, взаимное уважение друг к другу, и лишь потом все остальное.

--------------------
http://bidla.net
Иванов Иван
27 января 2013 06:11
Сообщение #2

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Слов нет - одни эмоции .

--------------------
Есть что вспомнить - нечего детям рассказать !
Вышибало
27 января 2013 06:14
Сообщение #3

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Хочу отметить от себя, что очень огорчен такими движениями. Стоило мне, и Максиму отойти как начался бардак. Впредь будем следить жестче за всем.

--------------------

Кьяра
27 января 2013 09:33
Сообщение #4

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Голимый Бродяга
нелепых предьявах друг другу от которых кругом голова.

Согласна. Вчера даже сайт не выдержал и отрубился ненадолго :003:

--------------------
Тимоха
27 января 2013 10:16
Сообщение #5

Держит район
  • 85

Предупреждения:
А я всё пропустил.есть ссыль на темы или удалили?

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=cMryf0nWUts
katapiller
27 января 2013 11:21
Сообщение #6

Держит район
  • 85

Предупреждения:
правильно ребята, я здесь полностью за! дело в предьяве - последнее время на сайте стало модно предьявлять. по серьёзному так вроде правильно а предьявляют ведь за " он меня в мыслях хуями обложил" .. хотя я вчера в самом начале говорил что предьява на ровном месте и зачастую по синьке. я никого не хочу обидить но синие косяки здесь уже наказывались, но не все это поняли. НАУЧИТЕСЬ ЖЕ ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЮ ДЛЯ НАЧАЛА!сначала человеку любому надо пояснить что так не разговаривают , а уж если он не понимает - тогда общаться на повышеных тонах. Доебаться ведь можно до любого, простым вопросом - "ты меня за хуй считаешь?" и при любом ответе он будет не прав. и я предлогаю в будущем наказывать не только того кто виноват но и того кто предьявляет на пустом и не вывозит за предьяву.. наказывать понижением репы.. МИР ВСЕМ.

--------------------
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
KALASH
27 января 2013 11:34
Сообщение #7

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Пацаны, а че случилось? Совсем не понимаю, киньте ссыль почитать, или темы уже снесены?
Aztec
27 января 2013 11:36
Сообщение #8

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Многие участники, зарегистрированные на нашем сайте, зачастую не думают о том, что мнение окружающих может значительно отличаться от их мнения. И вот тогда начинаются оскорбления, переходы на личности и прочее нелицеприятное... Нужно терпимо и уважительно относиться к убеждениям окружающих, а если человек чуть-чуть перегибает, то объяснить ему, что он не прав в более вежливой форме. Зачем сразу набрасываться и вымещать злость...

P.S.Чтобы выместить злость у нас ведь есть шерстяные :002:

--------------------
katapiller
27 января 2013 11:40
Сообщение #9

Держит район
  • 85

Предупреждения:
и как некоторые не понимают что подобная предьява - признак слабости. типа "братишки помогите, закона хочу, мне хотели на яйца наступить!" да и в каждой теме есть окошко "маякнуть за непонятку" начинайте хотя бы с этого.

--------------------
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
Отшельник
27 января 2013 11:50
Сообщение #10

Держит район
  • 85

Предупреждения:
я еще и на вопросы его не ответил?!пытался нормально с ним поговорить и в личке и на форуме так все время включал непонимающего.объяснять по десять раз одно и тоже тому кто не хочет понимать полный бред.да я вспылил,обозвав его,ошибку свою осознаю.

--------------------
Tertium non datur
умник
27 января 2013 14:02
Сообщение #11

Держит район
  • 85

Предупреждения:
видел вчера эту тему но так и не понял что кто кого там имеет и за что спрашивают. что б не раздувать просто отошел и не встревал. но предьявы на голом месте это уже завал. хотел зайти еще раз что б спокойно спросит что и чего но даже сайт отрубился. согласен если кто имеет полномочия пусть сносят нахер эти мутные предьявы. я ту уже больше года но только один раз спросил с человека. а тут через день спрашивают

--------------------
В душе осталась кучка пепла
И плоть изношена дотла
Но обстоят великолепно
Мои плачевные дела...
Мексиканец
27 января 2013 15:05
Сообщение #12

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Я думаю прежде всего любую предъяву надо с аппонентом в личке обсудить и не в коем случае не пытаться это делать ЗАЛИТЫМ ДО ОДУРИ, так как некоторые пользователи ресурса наверное уже забыли как смотрели на сайт трезвыми глазами,скажу честно,ряд тем даже читать не начинаю,т.к. кроме пьяного идиотизма я там ничего не вижу,а в итоге получается,полный бардак,где ничего не понятно и кроме повтора одних и тех фраз ничего не написано.

--------------------
Не суди,да не судимым будешь!Не пизди да не отпизжен будешь!
KPECT85
27 января 2013 15:24
Сообщение #13

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Мексиканец
и не в коем случае не пытаться это делать ЗАЛИТЫМ ДО ОДУРИ,

Вот тут я с тобой согласен братан на все 200%,если каждый будет такие предъявы кидать,то будет полный срач,а не форум и сайт скатится на низший уроветь.Залил баки иди проспись и разруливай на трезвую голову.

--------------------
http://bidla.net/
Mike
27 января 2013 18:46
Сообщение #14

Держит район
  • 85

Предупреждения:
:008:
Голимый Бродяга
27 января 2013 20:16
Сообщение #15

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Темы посносили многие. Осталась только первоначальная тема от Майка, которая под конец всего была перенесена в оффтоп. После чего стали рости как грибы предьявы, друг к другу

Вот ссылка

--------------------
http://bidla.net
Mike
27 января 2013 20:21
Сообщение #16

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Насчёт темы с Вольпе повторюсь, друзья:
Цитата: Mike
Она в оффтопе, и я считаю, что там ей и место. Насчёт торговли колготками не вижу ничего предосудительного, это бизнес, который приносит прибыль. Вольпе просто не вписался в ресурс, использовал по незнанке при общении выражения, которые могут быть поняты неоднозначно. А может, он зарегился спецом ради коммерческого интереса - это тоже абсолютно нормально, так как бизнес - это взаимовыгодное сотрудничество, при котором все стороны в идеале имеют и получают свою прибыль, к тому же на форуме есть специальный бизнес-раздел
Мексиканец
27 января 2013 20:33
Сообщение #17

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Mike,
а зачем тогда тему вообще создавал?раз все понятно

--------------------
Mike
27 января 2013 20:35
Сообщение #18

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Мексиканец,
Я хотел услышать от первоисточника, что конкретно он имел в виду. Согласись, что его слова могли содержать в себе прямое оскорбление
Мексиканец
27 января 2013 20:39
Сообщение #19

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Mike,
надо было в личке для начало все решить,а не раздувать тему.в которой потом все заблудились

--------------------
Mike
27 января 2013 20:41
Сообщение #20

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Мексиканец,
Насчёт лички, не знаю, братан. Вот допустим кто-то кого-то оскорбил, в личках списались, там продолжилось хуеметательство, ни к чему это не приведёт, если только оба оппонента здравые.

« · ВАЖНО!!!  · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 26 сентября 2018 07:40

На районе

• Заехало на Район:67
  • Обосновавшихся:0
  • Пассажиров:67

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос

A сколько годков тебе?
18-20