Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8638
О сайте Мобильная версия Поиск

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 У кого какие тараканы (пунктики, бзики) в голове?, "Пунктики" есть у каждого. Хочется их обозреть))
собачкэ
25 февраля 2013 07:29
Сообщение #1

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
У каждого есть так называемые пунктики - что-то, что не дает человеку покоя и что должно быть сделано или быть именно в том состоянии, в котором хочется человеку.

Например, я просто физиологически не перевариваю неисправную канцелярию на рабочем столе. Огрызки карандашей, которые уже в пальцах держать неудобно. Плохо скрепляющий, раздолбаный степлер. Надломленная, хоть и стоящая, но, ссссука, криво стоящая, подставка под папки и бумаги)))). И т.д. и т.п.))
Моему "сокамернику" (кабинет на первом этаже - решетки на окнах))) 70 с хвостиком лет. Бодрячком дедушка держится, но всё же некоторые проявления этого возраста имеют место - всякую эту нерабочую и полурабочую рухлядь канцелярскую собирает на столе (типа в свободную минуту починет). Честно признаюсь, что по-тихой выбрасываю с его стола эту рухлядь. Он поищет, поищет да успокоится.))

Еще люто неперевариваю открытые двери шкафчиков. Бля, сидеть спокойно не могу, когда вижу офисный шкафчик с оттопыренной дверцей.)))))

Это самые яркие мои пунктики-тараканчики.))))) Есть еще и другие. По мере вспоминания буду писать.

А вот моя бывшая сослуживица, девушка красивая и умница, имеет другой пунктик. Она, если замечала, что штора хоть одной петелькой отцепилась от гардины, похрену, что на работу опаздывает (а за это карали), берет стул и идет исправлять изъян. Говорила, бывало, что чуть не падала с этой шторой, т.к. торопилась, но не могла бросить эту хренову штору висеть со спущенной петлей.))))
Она же, эта подруга, не могла спокойно смотреть (но в более легкой форме)))) на оставленную в стене кабинета ярко-красную пластиковую кнопку, которой на стене крепился календарь (типа, ярко-красная точка на бледной стене - отвлекает очень)))))).

Какие тараканчики у вас в голове? Если не хотите признаваться, то можете писать, что, мол, у моего друга/знакомого такой-то пунктик. Мне просто хочется знать, какие тараканы в принципе бывают - я тогда проще и терпимее буду с окружающими людьми, а то я мурка довольно эмоциональная)). А всё ж, как говорится, познается в сравнении))))).
Мож, эта тема еще кому-нить поможет терпимее относиться к окружающим с их "закидонами", после осознания своих таких же.))
вождь
26 февраля 2015 22:12
Сообщение #101

Пассажир
  • 0

Цитата: autoritet
шо реально везде успеваешь ????
приходится , не в тёплых краях живу где бананасы на деревьях растут круглый год и печку кочегарить зимой не надо
иди ко мне работать ))))
знаю , ты обманешь .
autoritet
26 февраля 2015 22:29
Сообщение #102

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: вождь
знаю , ты обманешь .
да ты шо . как я могу кореша наебать так шуткану слегка)) в наш стриптиз клуб нужен ебарь-администратор. по совместительству головоногий рукожоп оплата по факту
вождь
26 февраля 2015 23:56
Сообщение #103

Пассажир
  • 0

оплата по факту
знаю я твою оплату ) тугрики у нас не ходят
вождь
23 июля 2015 15:29
Сообщение #104

Пассажир
  • 0

скучно без авторитета кто знает куда он пропал ? на курортах так долго не засиживаются .
Пикачу
13 февраля 2016 17:03
Сообщение #105

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Цитата: родственник
есть такая заморочка, как нахождение в полном одиночестве!

У меня это уже обычай
Голимый Бродяга
14 февраля 2016 01:34
Сообщение #106

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Цитата: вождь
скучно без авторитета кто знает куда он пропал ? на курортах так долго не засиживаются .

За хатой его смотреть поставили

http://bidla.net/forum/topic_7996/1

--------------------
http://bidla.net
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 21 июня 2018 05:38

На районе

• Заехало на Район:48
  • Обосновавшихся:1
  • Пассажиров:47
Основа:
Пацаны: VoVaN WRX

Финансы

Последняя малява

Пацанский Топ

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик