Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8638
О сайте Мобильная версия Поиск

ВНИМАНИЕ ВСЕХ!
Голимый Бродяга
27 декабря 2013 07:08
Сообщение #1

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Тема относится в большей степени к тем пользователям нашего ресурса, кто также двигается на соседнем сайте гоп ком. Отныне, сей соседский сайт, иначе как говносайт именоватся не будет. А его новая элита(свора) -блядьми, мутящих на говносайте гадский движ. Отдельно стоит затронуть МС Чушкана, модератора, предавшего все прошлые ценности своего говносайта, предавший своих постоянных лояльных пользователей, путем вброса на говносайт троллей, и пидарасов(см. Добродед.Карчевский). Теперь благодаря МС Чушкану, для них настали новые времена, а к чему это приведет лишь дело времени.

Теперь по существу,
Ниже я предлагаю вам просмотреть некоторые скрины, сделанные на говносайте гоп ком.
На этих скринах можно увидеть истинное отношение руководства говносайта гоп ком, и его новой своры( небезизвесных нам личностей) в отношении ресурса быдла.нет, нашей движухе, и наших пользователей.

1.

2.

3.

От модера МС.Чушкана
4.

5.

Думаю приводить скрины от двигающегося там отныне ''здравого'' ГовноДеда не нужно, вполне достаточно и вышесказанного, хотя если надо, всегда есть и больше, вас всегда могут удивить небезизвестные вам переобувшиеся ''люди''

Наш ресурс всегда позиционировал себя как пацанский сайт. И когда ебашатся раен на раен, нет такой хуйни как ''моя хата с краю''. Если ты конечно пацан, и готов постоять за свой раен. Настало время и сейчас, определится, где вы, и с кем вы. На двух стульях больше не проканает.

Я не знаю конкретно, кто и куда ходит, где и сколько общается, да и копатся в этом особого желания нет, хватает других забот но с этого момента, я ставлю всех перед фактом, что оставляю за собой право банить с нашего ресурса бессрочно, всех замеченных на говнопортале гоп ком за общением.

Это не значит, что я указываю комуто, куда ходить и с кем общатся. Это ваше право, также как и мое право, закрыть вам обратный доступ назад на сайт. Потому что при таком раскладе, ваше пребывание и там и тут будет расценено как неуважение ко всему что мы здесь строим.

Если для вас приемлимо, регистрироватся на говнопортале гоп ком, позиционируя себя как с соседского портала быдланет, выслушивать подобное(см. скрины) от администрации говносайта, и тех кто там двигается, в свой адрес, в адрес нашего портала и наших людей, при этом наводить своим присутствием некий движ- слушайте на здоровье, наводите.....и оставайтесь там. Так как ваше присутствие здесь после всего, также будет расценено как неуважение, как и к нашему ресурсу, так и ко мне лично, Захару и к нашим пользователям.

Больше этой темы я касатся не намерен, каких либо обсуждений или договоренностей также не будет. Все что я хотел довести до всех, я сказал. Право за администрацией сего сайта, блокировать учетные записи тех, кто будет продолжать общение на гадском портале гоп ком.

--------------------
http://bidla.net
Aztec
27 декабря 2013 07:25
Сообщение #2

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Как интересно история повернулась

--------------------
ЛИЛУ
27 декабря 2013 08:55
Сообщение #3

Пассажир
  • 0

однако...парочка хомяк-улыба ..видимо знатоки по жополизанию и защекубранию))..так профессионально обсуждают эту тему ..уже второй раз их приютили соседи наивные......
Mike
27 декабря 2013 09:39
Сообщение #4

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Чушкан как лидер проявил себя полным нулём, он идёт на поводу у беженцев, которые всем известны. Админ ихний я думаю со временем заменит его на хомяка - тот сплотил вокруг себя группу единомышленников, которые имеют цель навредить нашему ресурсу. А для ихнего админа главное движуха, неважно здравая или нет.
собачкэ
27 декабря 2013 09:43
Сообщение #5

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Цитата: Голимый Бродяга
Право за администрацией сего сайта, блокировать учетные записи тех, кто будет продолжать общение на гадском портале гоп ком.

Макс, ну характер общения хоть учитываться будет? Я на том сайте не зарегистрирована, сходила туда только 1 раз - сегодня по ссылке.
А если я прочитаю что-то, от чего мне нестерпимо захочется там отписать свое мнение? Для этого же придется зрегистрироваться.
Уточняю вопрос. Будешь ли делать различие между людьми, поющими с тем сайтом в одну дудку, и людьми, отписавшимися на том сайте, т.к. решили там высказать свое мнение на какой-нить острый вопрос?

Кстати, обращение к тому сайту. Граждане, нахуя делать так, что на каждой новой страничке всплывает окошко с предложением зарегистрироваться??????? Таким воистину ебланоидным способом людей не заставить пополнить ряды ваших сайтчан. Только интересный материал это сделать может.
Голимый Бродяга
27 декабря 2013 10:05
Сообщение #6

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
собачкэ,
Если после всего вышесказанного, тебе захочется принимать участие в обсуждение глобальных проблем с подобными персонажами, Лена, то я право даже не знаю, что тебе сказать на это.

Пойми меня правильно, я не диктую здесь никому, куда ходить, и где общатся. Я предоставил информацию, дальше каждый сам решает как в такой ситуации себя вести. Но я предупредил о последствиях на этом ресурсе. Могу сказать как повел бы себя я: Попросил бы удалить свой профиль с сего говносайта, и более там бы не появлялся. Но для этого надо иметь чувство собственного достоинства, искренне любить портал на котором двигаешься не один год, уважать его основателей, пользователей и прочее. Ну я во всяком случае так на это смотрю.

А по поводу блокировки, я не могу ничего добавить, кроме того что сказал. Я не собираюсь сидеть с подзорной трубой например, и вычислять кто, сколько раз зашел и отписал, но такие вещи очень быстро становятся известные, вне зависимости. А дальше уже может так оказатся, что дороги назад может и не быть. Я не думаю что я отписал чтото шокирующее, по идее не я должен это писать, а люди которые там двигаются, должны валить оттуда, когда их открытым текстом называют безропотным стадом, опять же, если у них есть какоето чувство собственного достоинства.

--------------------
Mike
27 декабря 2013 10:12
Сообщение #7

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Право за администрацией сего сайта, блокировать учетные записи

Я кроме нашего ресурса посещаю ещё несколько форумов, например форум любителей виски, также и другие форумы, никак по тематике не связанные с нашим сайтом. И везде там существуют строгие правила, банят без предупреждения. А у нас при каких-то непонятках пользователю предоставляется возможность обосновать свою точку зрения, и только после этого выносится решение. Это я к тому, что некоторые особо ранимые "личности" везде трезвонят о якобы тиранстве у нас.
cawa
27 декабря 2013 10:14
Сообщение #8

Держит район
  • 85

Предупреждения:
да хули там ловить, нах они нужны с своим говном пусть сами обнимаются!

--------------------
там, тільки там, де нас нема, люди є.
cawa
27 декабря 2013 10:20
Сообщение #9

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Если ты конечно пацан, и готов постоять за свой раен

война

--------------------
Голимый Бродяга
27 декабря 2013 11:19
Сообщение #10

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Цитата: собачкэ
нахуя делать так, что на каждой новой страничке всплывает окошко с предложением зарегистрироваться??????? Таким воистину ебланоидным способом людей не заставить пополнить ряды ваших сайтчан

Походу двиЗа очень хочется, даже Говнодедом не побрезговали

--------------------
Тоха Булыга
27 декабря 2013 11:36
Сообщение #11

Держит район
  • 85

Предупреждения:
А из-за чего кипеш начался? Неужели Добродедовы мутки? Если так, то зачем на эту гниль вестись? Зачем эти интернет-войны?
Допустим я там был вчера, чтоб глянуть действительно ли ярославского ящера хотят в "порядочные" вернуть. Почитал тему, нормально так Дед под шкуру Четкану залез . Блядина уже за рамсы какие то говорит. Типа не ссорьтесь меж собой, ребятки из-за меня, из-за интригана.
Проголосовал в теме, а отписывать ничего не стал, так как не посчитал нужным. Уже сам факт, что такой референдум тамошний админ замутил, о многом говорит. Пускай они там в своем соку варятся, у них там своя атмосфера.
А радовать добродеда и его курочку какими то интернет-войнами, брызганьем слюной в монитор, лично я не собираюсь.

--------------------
Если нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно.
GRINEV
27 декабря 2013 11:37
Сообщение #12

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Вообще похуй на гопком!

--------------------
Flash23
27 декабря 2013 12:02
Сообщение #13

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Цитата: GRINEV
Вообще похуй на гопком!

--------------------
всем удачи
Тимоха
27 декабря 2013 12:06
Сообщение #14

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Опять Хомяк пиздит, говоря что с августа на сайт не заходил, Болгарского перца же выкупили,что это он был, да и откуда он тогда знает,что в "в каждом тролле Хомяка видят" с его слов, сами тут сухарятся и ещё что-то пиздят.
Ну а насчёт Четкана, у меня мнение о нём давно сложилось,что небольшого ума этот "пацан", а смеяться над блаженными грешно
Пустив опущенного на весь рунет колготочника-пидордеда, Четкан добровольно зашкварил свой сайт, теперь его можно переименовывать с Гоп.ком в Лох.ком или сайт любителей женских чулок,в честь добродеда

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=cMryf0nWUts
jordan
27 декабря 2013 12:10
Сообщение #15

Основа
  • 68

Предупреждения:
Эва - это улыба? это пиздец, товарищи какие же люди презервативами бывают

--------------------
Стимуляторы, галлюциногены и эйфоретики доказывают, что рай умещается в пакетике.
cawa
27 декабря 2013 15:06
Сообщение #16

Держит район
  • 85

Предупреждения:
хомяк, чекану:
Привет Макс, слыхал петухи взбунтовались сучье племя

чекан, хомяку:
думаю, фотки захарки и психа максимки в скорем времени будут гулять по интернету ))) авторитеты блять ))

хомяк, чекану:
А у голимого фотка доставляет, где в отошопе телка из плей боя приресована, а он всем говорит что это его девушка

--------------------
Вышибало
27 декабря 2013 16:01
Сообщение #17

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
cawa,он много думает, мало делает, и не отвечает за свой базар. Где они это писали? Посмотрим что и где будет гулять, я пока тоже подержу на готове архивчик чтобы жопа вспотела.

--------------------

cawa
27 декабря 2013 16:25
Сообщение #18

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Вышибало,
да там уже целая тема висит, ща фотки наших пацанов грозятся начать выкладывать!

--------------------
MANCHES
27 декабря 2013 16:30
Сообщение #19

Держит район
  • 85

Предупреждения:
а что Хомяк с Блядоящером теперь корешами стали?))
Вышибало
27 декабря 2013 16:32
Сообщение #20

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Цитата: cawa
да там уже целая тема висит, ща фотки наших пацанов грозятся начать выкладывать!

не нужно вдаваться в их женскую истерию на его пост и нам есть что показать. не хотят в мире жить, не придерживаются договоренностям - будем тогда так действоваться

--------------------

« · ВАЖНО!!!  · »
Тема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 21 июня 2018 05:35

На районе

• Заехало на Район:52
  • Обосновавшихся:0
  • Пассажиров:52

Финансы

Последняя малява

Пацанский Топ

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос

A сколько годков тебе?