Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8733
О сайте Мобильная версия Поиск

15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
 ВНИМАНИЕ ВСЕХ!
Голимый Бродяга
27 декабря 2013 07:08
Сообщение #1

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Тема относится в большей степени к тем пользователям нашего ресурса, кто также двигается на соседнем сайте гоп ком. Отныне, сей соседский сайт, иначе как говносайт именоватся не будет. А его новая элита(свора) -блядьми, мутящих на говносайте гадский движ. Отдельно стоит затронуть МС Чушкана, модератора, предавшего все прошлые ценности своего говносайта, предавший своих постоянных лояльных пользователей, путем вброса на говносайт троллей, и пидарасов(см. Добродед.Карчевский). Теперь благодаря МС Чушкану, для них настали новые времена, а к чему это приведет лишь дело времени.

Теперь по существу,
Ниже я предлагаю вам просмотреть некоторые скрины, сделанные на говносайте гоп ком.
На этих скринах можно увидеть истинное отношение руководства говносайта гоп ком, и его новой своры( небезизвесных нам личностей) в отношении ресурса быдла.нет, нашей движухе, и наших пользователей.

1.

2.

3.

От модера МС.Чушкана
4.

5.

Думаю приводить скрины от двигающегося там отныне ''здравого'' ГовноДеда не нужно, вполне достаточно и вышесказанного, хотя если надо, всегда есть и больше, вас всегда могут удивить небезизвестные вам переобувшиеся ''люди''

Наш ресурс всегда позиционировал себя как пацанский сайт. И когда ебашатся раен на раен, нет такой хуйни как ''моя хата с краю''. Если ты конечно пацан, и готов постоять за свой раен. Настало время и сейчас, определится, где вы, и с кем вы. На двух стульях больше не проканает.

Я не знаю конкретно, кто и куда ходит, где и сколько общается, да и копатся в этом особого желания нет, хватает других забот но с этого момента, я ставлю всех перед фактом, что оставляю за собой право банить с нашего ресурса бессрочно, всех замеченных на говнопортале гоп ком за общением.

Это не значит, что я указываю комуто, куда ходить и с кем общатся. Это ваше право, также как и мое право, закрыть вам обратный доступ назад на сайт. Потому что при таком раскладе, ваше пребывание и там и тут будет расценено как неуважение ко всему что мы здесь строим.

Если для вас приемлимо, регистрироватся на говнопортале гоп ком, позиционируя себя как с соседского портала быдланет, выслушивать подобное(см. скрины) от администрации говносайта, и тех кто там двигается, в свой адрес, в адрес нашего портала и наших людей, при этом наводить своим присутствием некий движ- слушайте на здоровье, наводите.....и оставайтесь там. Так как ваше присутствие здесь после всего, также будет расценено как неуважение, как и к нашему ресурсу, так и ко мне лично, Захару и к нашим пользователям.

Больше этой темы я касатся не намерен, каких либо обсуждений или договоренностей также не будет. Все что я хотел довести до всех, я сказал. Право за администрацией сего сайта, блокировать учетные записи тех, кто будет продолжать общение на гадском портале гоп ком.

--------------------
http://bidla.net
-Андрей-
30 декабря 2013 02:15
Сообщение #281

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Студент
Я был просто с ним солидарен по тому вопросу.
Видишь,ты был просто солидарен по тому вопросу с ним,а он направо-налево начал раскидываться фразами мол ,,доводы,, у всех безпонтовые в отличии от его и мне в том числе такое пытался писать когда я ему что-то написал.Понторез поэтому он вот и все,но тогда это было менее заметно,чем сейчас когда он уже полностью показал себя во всей красе.
Спец
30 декабря 2013 03:09
Сообщение #282

Держит район
  • 85

Предупреждения:
...пох на них
Голимый Бродяга
30 декабря 2013 06:38
Сообщение #283

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
На этой ноте тема закрывается, и более открыватся мною не будет. Впереди новая неделя, и Новый Год, с чем я вас всех и поздравляю.

Отдельно, касаемо Алика Slipa. Как я уже выше отписал, я не верю, что написанные строки с твоего профиля, были написаны тобою. Тем не менее пришло время и тебе покинуть ряды Основы. Закрытый раздел не может оставатся закрытым вечно, и когда мы говорим о доверии, то как минимум сомнений быть не должно. А сомнения есть, что твой акк, Алик сквозит. А даже если я и ошибаюсь, и сказанное действительно твои слова, то и при таком раскладе, в Основе , среди единомышленников, поддерживающих курс этого сайта, я- да и не только я, тебя не вижу.

Зла на тебя не держу, напротив всегда считал тебя здравым человеком.

А для всех ''доброжелающий'' гостей этой темы, предлагаю послушать этот трэк.

С Наступающим Новым Годом!

Касаемо договоренностей

Карлсберг,
хуяссе Лёха ))) тебе скринов твоих авторитетов отскриненных мною в теме про Литву мало? ))))

о чём ещё говорить?
значит, всё это нормально с вашей стороны? )))

да идите вы в лес всем хором. стадо зомбированное хуеБродей и красавчиком Вышивайлой

кину ещё раз эти скрины. сюда. как вы "не начинали" этот срачь.
пожалуйста!! ))

Ты реально штоле тупой, или притворяешься? Переводом Говноеда на гоп ком, ты чушкан подставил Леху и нарушил все договоренности к которым пришли. Если не ошибаюсь, один из пунктов договоренности являлось, что если кто либо с гоп кома, будет замечен в клоноводстве на других порталах, поливающих наш сайт-то данного пользователя ждет бан. У вас уже как минимум Пиздельник существует на раене, и никаких мер в отношении него принято так и не было, а также перевод Добродеда к вам на сайт, являлся плевком в нашу сторону, и нарушением договоренностей с Лехой. Не тебе ли, Чушкан не знать за его блядские движения на других ресурсах?? Видел же все своими глазами. Да и я вообще не припомнинаю, чтобы в договоренности которую вы выставили на сайт, был некий пункт, касаемо того, как должны поступать мы. (Кинь ссылку на договоренность, или как мышь уже подтер там за собой?)

А как жест доброй воли, мы со своей стороны придерживались договоренностей, до.....(см.выше)
И лично банил тех наших пользователей, кто разжигал данную тему.

Также, могу напомнить этот высер, еще даже до каких либо договоренностей,

Цитата: Юра Хомяк
Вообще как то похуй на них) пускай в своей язве и ненависти варятся, все равно им скоро пизда))) главное чтоб не воняло за пределами, а то есть чем ответить

Так что для меня произошедшее было лишь делом времени, не мне ли не знать, что за гнид ты у себя приютил. Так что иди ка ты Чушкан в сторону хуя, юлишь как пидарас, пытаясь выкрутится, да повесить свое говно на Леху, хуй тебе, а не договоренности.

--------------------
Серджио
30 декабря 2013 06:43
Сообщение #284

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
К этим всем раскладам особо внимания не уделял, но тут уже такой начался кипишь, почти геополитический, решил тоже отписаться. Заходил к ним на сайт, как не зарегистрированный пользователь, посмотрел ихние темы - мое мнение, - все уныло и печально, людей нету, темы все однообразные и примитивные , по большому счету там не о чем и не с кем общаться. Это первое.
Второе - раз наш сайт и всех его пользователей поливают грязью, то грош цена такому ресурсу и его админам, лично у меня это вызывает неприязнь, антагонизм и нерасположение. Считаю, что порядочным пользователям там вообще нечего делать. Это мое мнение.
Голимый Бродяга
1 января 2014 06:00
Сообщение #285

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
см.выше

--------------------

« · ВАЖНО!!!  · »
15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 14 декабря 2018 22:01

На районе

• Заехало на Район:69
  • Обосновавшихся:4
  • Пассажиров:65

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос

A сколько годков тебе?
18-20