Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8634
О сайте Мобильная версия Поиск

Ответить
 а че будет ТАМ?, базары о вечном
Декстер
1 октября 2014 21:02
Сообщение #1

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Че ,братцы,кто задумывался на досуге,или на кумарах может..?

Понятно,что все впереди,жизнь бьёт ключом.Кто-то летит к успеху на немецких автомобилях,тыкая перстом с хорошим брулянтом в гаджет,просматривая любимый сайт.И тут-бац!Стопэ,дружище.Вопрос к тебе.Внутренний голос взывает.А может это не внутренний голос?Возможно это высшие силы!!!Они же есть!Это ж не может не быть!
Так вот вопрос такой .Ведь спросят там.Не полюбопытствуют,а спросят.Там же иные расклады.Там без интереса.

Я че вообще тему эту навязываю.Сегодня я как на яву увидел и услышал этот момент.С меня спрашивали.Я видел это место,где все происходило.Разговор был коротким.Минут 5.Я работал,как обычно.Никаких потрясений.Наоборот.Мне на днях стукнуло 45,у меня все ничтяк.Даже пару копеек есть.Но это видение меня не то чтоб напугало.Не капли.Однако я вижу ясно,что и как будет потом,когда помру.

Кто тему поддержит,братцы?

--------------------
исполнитель нелегального действия может не знать конечную цель такового, может не знать соучастников действия и уж тем более — организаторов акции. Подпольщик, опять же в интересах дела, может быть целенаправленно дезинформирован, то есть попросту обманут относительно целей и средств… Это общеизвестно.
Голимый Бродяга
1 октября 2014 21:08
Сообщение #2

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Задумывался на эту тему, но реально стремно че- то. Стремно от того, что там нет н и ч е г о. И это реально пугает чтоле, что вот ты уходишь, и как в бездну, никогда не будет тебя больше в этом мире.. Бля, даже думать не хочется за это((

--------------------
http://bidla.net
Тимоха
1 октября 2014 21:11
Сообщение #3

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Голимый Бродяга,
полностью поддержую, такие же эмоции,когда пытаюсь думать об этом.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=cMryf0nWUts
Декстер
1 октября 2014 21:24
Сообщение #4

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Голимый Бродяга
Стремно от того, что там нет н и ч е г о.
Тимоха,

Так,пацаны.А вы видели это НИЧЕГО?Оно вас испугало?На что оно было похоже?Кто там был....От чего на душе тошно стало?

--------------------
исполнитель нелегального действия может не знать конечную цель такового, может не знать соучастников действия и уж тем более — организаторов акции. Подпольщик, опять же в интересах дела, может быть целенаправленно дезинформирован, то есть попросту обманут относительно целей и средств… Это общеизвестно.
Голимый Бродяга
1 октября 2014 21:45
Сообщение #5

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Декстер,
Конечно же не видел, но если руководствоваться здравым смыслом, такой расклад , как по мне, наиболее вероятен, нежели какаято загробная жизнь после. Вполне вероятно, что придумано все это было, дабы люди жили с надеждой и верой, что после смерти, все еще лишь начнется, потому как жить с перспективой, что ты ляжешь в гроб, а дальше вечная пустота, как было до того как ты появился на свет, честно говоря угнетает.

Вот и живут люди с верой о загробной жизни, наверное так легче, надеяться...

Ну это чисто моя версия такая, трезвая, я конечно не претендую, что это истина, но чтото мне подсказывает, что так оно есть.

Когда я малым еще был, точно также думал, но надеялся, что к тому времени как придет мой час, в далеком 2000-каком то году, люди изобретут нечто, что сделает жизнь людей если не вечной, то хотя бы продлят ее лет на 50 еще. Мне тогда лет 8 было, сейчас 36, но чето прогресса в этом плане не наблюдается:)

--------------------
http://bidla.net
Вадим Захарченко
1 октября 2014 21:47
Сообщение #6

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Как то даже не задумывался о том.Мелькало конечно что-то,когда родственников и друзей посещал на кладбище.Думал ,как они там...
Вышибало
1 октября 2014 22:26
Сообщение #7

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Не задумываюсь и не буду. Придет мое время, и слава тебе Господи. Нужно жить и любить жизнь, а за все остальное не нам решать, или в рай или в ад. Как то так

--------------------

Декстер
1 октября 2014 22:27
Сообщение #8

Держит район
  • 85

Предупреждения:
В принципе я не надеюсь на лучшее в ином мире.Пусть я плохой хрестьянин..
Наоборот.Я вот,явно очень видел.Захожу типа как в баню деревенскую.Там нет окошек.Дверь за мной осталась чуть открыта.От этого слабого света я видел что там.А там пустой предбанник типа и такая корявая скамейка.И все.Вот это и есть моё место там.Предбанник с лавочкой без окошка и всё.

ну а голос ,я про это не стану.Стыдно.

--------------------
Aztec
1 октября 2014 22:28
Сообщение #9

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Жутко как-то об этом думать. Даже наверное не так страшно, что не знаешь как оно там, а наверное страшнее, что ты к этому неминуемо движешься, и с каждой секундой ты всё ближе и ближе...

--------------------
sevit
1 октября 2014 22:35
Сообщение #10

Держит район
  • 85

Предупреждения:
буддизм-вера,которая позволяет иметь здоровый пох..изм в отношении "че будет там?"))
KPECT85
1 октября 2014 23:05
Сообщение #11

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Завтра после работы обязательно отпишу в этой теме,просто сейчас с мобилы сижу и не дома.

--------------------
http://bidla.net/
ЛИЛУ
1 октября 2014 23:18
Сообщение #12

Пассажир
  • 0

а чем будет ТАМ?
Декстер
1 октября 2014 23:31
Сообщение #13

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: sevit
здоровый пох..изм
но они все равно верят в ад -ведь именно от туда они выйдут если попадут конечно...может им и пох..ведь вечность -то полюбому.

Мне тоже не страшно.Вечность по любому.Но без выхода из предбанника.

--------------------
ЛИЛУ
1 октября 2014 23:31
Сообщение #14

Пассажир
  • 0

Жители страны быдла нет не первые..кто вдруг задумался о таком вопросе..

рекомендую почитать:

Реймонда Моуди "Жизнь после жизни";

Бернард Вербер "Империя ангелов";

Тибетская книга мёртвых
Декстер
1 октября 2014 23:36
Сообщение #15

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: ЛИЛУ
е..кто вдруг задумался о таком вопросе..
лично я не об этом говорю.Я увидел и услышал как и где я буду БЫТЬ или ЖИТЬ или че-то еще после жизни на земле.А читать всякую литературу можно.Только результат один.По вере и воздастся.А верить можно и в граненый стакан.

--------------------
ЛИЛУ
1 октября 2014 23:43
Сообщение #16

Пассажир
  • 0

Цитата: Декстер
.Я увидел и услышал как и где я буду БЫТЬ или ЖИТЬ или че-то еще после жизни на земле.А читать всякую литературу можно.Только результат один.По вере и воздастся

=получается..что ты веришь в предбанник...может тебе дали возможность увидсть..чтобы ты сейчас жизнь свою поменял

а насчёт веры... вера слепа...кто-то ж эту веру вбил в голову когда-то...Знания важнее.
Декстер
1 октября 2014 23:53
Сообщение #17

Держит район
  • 85

Предупреждения:
ЛИЛУ,[quote=ЛИЛУ]..Знания важнее.
[/quote]конечно.[quote=ЛИЛУ]=получается..что ты веришь в предбанник.Однако...Не знаю,от чего так ты решила.Предбанник я увидел.Но я верю в Бога.[quote=ЛИЛУ].может тебе дали возможность увидсть..чтобы ты сейчас жизнь свою поменял [/quote]а это от чего?Только от того,что хочется не пару копеек?

--------------------
Помеха Справа
2 октября 2014 00:09
Сообщение #18

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Цитата: Декстер
Я че вообще тему эту навязываю.Сегодня я как на яву увидел и услышал этот момент.

Может это тот самый эффект "Дежавю" ?? Он у меня по 5 раз в день до 16 лет был, типо это я уже где-то видел, слышал, толи будет, толи было, а может снилось .. Я не помню точно, но кажется прививку от столбняка делали, а там и этот дар за ненадобностью и от сох )) Сейчас такое крайне редко случается..
А запомнился случай. Шли с другом, а он мне и говорит, подожди.. Где-то я уже это видел.. Ну я в шоке.... Че случилось то? - Спрашиваю я. Он мне говорит : с другой улицы щас красный опель выедет. И выехал...Было!

--------------------
─▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█░░░█░░░░░░░░░░▄▄░██░█
█░▀▀█▀▀░▄▀░▄▀░░▀▀░▄▄░█
Декстер
2 октября 2014 07:41
Сообщение #19

Держит район
  • 85

Предупреждения:
...........утро вечера мудренее.Чего только в голову не придет.От усталости это все,да и никогда я особо не думал про подобное.Фигня короче.Жить на полную по возможности.А ТАМ и ЧЕМ ТАМ-ну его науй!

--------------------
НЮША
2 октября 2014 09:09
Сообщение #20

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Так что дальше было? Кто с тобой говорил?
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 16 июля 2018 01:47

На районе

• Заехало на Район:42
  • Обосновавшихся:0
  • Пассажиров:42

Финансы

Последняя малява

Пацанский Топ

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос

Как долго и часто посещаешь наш сайт?