Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8825
О сайте Мобильная версия Поиск

3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Секты
Тоха Булыга
30 ноября 2014 15:56
Сообщение #41

Держит район
  • 85

Предупреждения:
душа, Не забивай голову всякой шаньгой, заблудшая ты Душа. Лучше сходи в церковь. Исповедайся, да причастись.

--------------------
Если нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно.
душа
30 ноября 2014 17:33
Сообщение #42

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Тоха Булыга,
Антон, ты о чем и к чему? Я себе ничем не забиваю голову. Я христианка. Душа у меня спокойна и чиста. Про исповеди и причащение ... Со стороны, конечно, виднее кто когда исповедуется и причащается. Исповедовалась 15 октября, (даты исповедей я записываю.),причастилась сегодня на утреней.
Училась год в сестринской семинарии, про оккультизмы, лже религии, секты изучали предмет. Всего то. Имела опыт работы с церковными структурами. Кое чего увидела.
Мне лично до лампочки больные психически и душевно. Но и явно недопонимаю и нет особого желания понимать тех, кто шипит по форумам какие сектанты. Дать мешком по голове уже дело, а не просто писать и негодовать.
Декстер
30 ноября 2014 18:39
Сообщение #43

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: rosalia
...секта сама по себе не опасна и на запрещена, это выбор человека и она не несет никакой угрозы для него...
ах если бы молодость знала...

не ,Кристина.Это только кажется,что сектант не несет угрозы.Типа коптит воздух и все,нехай коптит....На самом деле он опасен реально.И его выбор-это миф.Его ,заблудшего ,захомутали именно на основании неопасности и свободы выбора...

--------------------
исполнитель нелегального действия может не знать конечную цель такового, может не знать соучастников действия и уж тем более — организаторов акции. Подпольщик, опять же в интересах дела, может быть целенаправленно дезинформирован, то есть попросту обманут относительно целей и средств… Это общеизвестно.
ЛИЛУ
30 ноября 2014 20:35
Сообщение #44

Пассажир
  • 0

Сейчас по НТВ идёт передача "Повелители бесов" ..про секты...даже Валуев в секте побывал..))
brabus
30 ноября 2014 20:36
Сообщение #45

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: ЛИЛУ
даже Валуев в секте побывал

да мне кажется судя по его лицу он вообще из них не вылезает)
Богомол
30 ноября 2014 20:51
Сообщение #46

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Есть такая книга которая спасла множество людей называется Анонимные Алкоголики, потом начали люди собираться маленькими группами, и медленно анализировать написанное, людям это помогало они создали свои 12 традиций в 2 из них четко сказано мы не ищем помощи из вне, мы передаем знания в новому чистому алкоголику, потом в 80 - ый годах в Америки люди решили попробовать тоже самое на Наркоманах, и стало название Анонимные наркоманы, от тебя нечего не требуют, просто сидя там ты понимаешь что рядом сидевший человек что то рассказывает из своей жизни и тут бац такое чувство что он говорит то что происходит со мной, сегодня я думаю нет страны где нет этой группы, но я считаю что это тоже секта, кто написал эту книгу ?! Люди правильно, это же не библия, а если они ошибаются, в 1 - ом шаге из 12 - ти сказано что человек бессилен перед наркотиком и он не умеет жить, некоторые люди против таких слов, как не умеет жить у меня 5 детей, дом, семью обеспечиваю, а то что травлюсь мое личное дело, некоторые ведомые делали все по книге они превратились рабами этой группы поменяли наркоту на полтара часа этой группы, и поверьте это реально, я был в Израиле наверно в 15 - ти городах там где есть эти группы, расписание знает любой каждый день в 20.00 зайти может только зависимый человек, хотя это не кто не проверяет и не кому это не нужно но обычный человек вылетит пулей от туда он не поймет что это вообще такое ! Так вот нащет секты если тебя зомбируют в какую нибудь конкретно тему, ты волей не волей начинаешь верит, а как Русские пацаны, блондины с Москвы принимали Ислам, брали себе имя мусульманское и все пошло поехало, как думаете смертнику страшно перед тем как он идет убивать детей,? НЕТ не хуя ему не страшно ибо учителя так разжевали и показали какие то моменты где страдает Арабский народ, когда он идет взрывать себя его семья будет ним гордится, что он погиб смертью шахида, с человека можно слепить кого угодно, нужно только подобрать такой момент или компромат что он не сможет отказаться, я уверен что если бы кто то увидел половину тела женщины ползущей ко мне и кричит помогите, этот рев сигнализаций в машинах в магазинах, и кругом одни куски человеческого мяса, запах взрывчатки и плоти человека, и это сделал 17 - ти летний мальчик с села Калькилия. Так что мое мнение что все секты какие бы они не были - это не здравая вещь !!!

--------------------

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito...
----------------------------------------------------------------------
Голимый Бродяга
30 ноября 2014 20:53
Сообщение #47

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Цитата: вождь
не по нашему это, в церкви плясать !

Там церковь , это не наш храм, как мы это понимаем. По сути это просто помещение, в котором находится крест. Это все. Там не ставят свечей, нет икон, люди приходят послушать проповедь, и сказать: ''Слава Богу''

--------------------
http://bidla.net
rosalia
30 ноября 2014 20:54
Сообщение #48

Пассажир
  • 0

Богомол, ты как всегда Юра все правильно и в самое яблочко говоришь
Богомол
30 ноября 2014 21:01
Сообщение #49

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Эту молитву я читаю каждый день но смысл ее понять смог не сразу !
Господи !!!
дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить, дай мне мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

АМИНЬ !!!

--------------------

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito...
----------------------------------------------------------------------
ЛИЛУ
30 ноября 2014 21:52
Сообщение #50

Пассажир
  • 0

ЛИЛУ
26 декабря 2014 22:52
Сообщение #51

Пассажир
  • 0

ЛИЛУ
26 декабря 2014 22:53
Сообщение #52

Пассажир
  • 0

ШАКТИ
16 сентября 2015 13:36
Сообщение #53

Пассажир
  • 0

В Москву пришло "Наваждение". Сегодня в кинотеатре "Ролан" пройдет пресс-показ фильма-сенсации одного из величайших документалистов современности, оскароносного Алекса Гибни. В центре сюжета одна из самых богатых и могущественных организаций мира - "Церковь саентологии". В США ее официально признали религиозной.
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 25 февраля 2020 19:02

На районе

• Заехало на Район:63
  • Обосновавшихся:0
  • Пассажиров:63

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос

Как долго и часто посещаешь наш сайт?
С момента его основания, каждый день тут