Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8530
О сайте Мобильная версия Поиск

Ответить
 ZAHAL - Армия Обороны Израиля
Богомол
26 декабря 2014 19:14
Сообщение #1

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Здорова всем. тут можно будет поговорить на армейскую тему, у меня была тема жизнь в Израиле, но когда у ас были проблемы с сервером она слетела, но это не важно, тут я могу рассказать что знаю я сам, что прошел я сам, и что проходят мои знакомые и их дети, не какой инфы от фоноря тут не будет ! спрашивайте все что вам интересно что знаю обязательно расскажу, начну с беретов они определяют род войск а вот подразделение определяют на специальном таге он находится сбоку на руке, по нему можно узнать в какой бригаде или курсе, ты находишься ....

и берет относительно новой бригады КФИР это боевые войска только они специализируются на много больше чем скажем просто пехотинец, это смесь, там курс молодого бойца обучают всему !

Вот они на фото :

Вот преспособа даже не знаю что это такое,)))

Оружие ))

вот нашел такой ролик про Израильскую армию :

Воины мира: ЦАХАЛ. Армия обороны Израиля

продолжение следует...

--------------------

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito...
----------------------------------------------------------------------
Голимый Бродяга
26 декабря 2014 20:20
Сообщение #2

Авторитет района
  • 102

Предупреждения:
Юря, привет, очень интересная тема, но очень тебя прошу- Размеры! даже с компа я смотрю, текст весь полностью из за крупных картинок не видно, он уходит за края...

что там на маленьких экранах, или смартфонах, даже не хочу думать...

Если ты пилишь через радикал, все что тебе нужно сделать , это уменьшить в пеинте размер предварительно, либо, просто указать в самом радикале вместо стандартного размера, что там стоит- меньший размер пикселей.

Например если по умолчанию стоит 800- поставь скажем 600, увидешь подходит или нет, и подберешь раз и навсегда правильный размер, и все.

Будет жаль, если интересная тема станет нечитаемой, из -за некоррекотной загрузки изображений.

Я все перелопатил, и изменил, хоть и заняло это время..если делать правильно с первого раза, будет легче всем)

--------------------
http://bidla.net
Богомол
16 января 2015 20:36
Сообщение #3

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Вот нашел удивительную новость, первая женщина врач в спецподразделении по борьбе с терроризмом ДУВДЕВАН !!!

ЦАХАЛ: женщина в "Дувдеване"

Редакция NEWSru.co.il побеседовала с капитаном Ш. - полевым врачом элитного спецподразделения ЦАХАЛ "Дувдеван".

Ш. - единственная женщина-врач в специальных подразделениях израильской армии. Наша встреча с ней несколько раз срывалась, поскольку Ш. приходилось отправляться на срочное задание. Но она все-таки нашла время, чтобы рассказать нам о своей службе.

Расскажите, как вы попали в спецназ.

Когда мне было 18 лет, и я должна была призваться в армию, то тогда уже твердо знала, что хочу делать в армии что-то важное, что-то значимое, а не просто оттрубить 2 года. Поэтому я решила попросить отсрочку от службы и получить высшее образование, чтобы стать офицером и заниматься в армии профессиональной деятельностью. Меня очень интересовала медицина, и мне удалось поступить в Беэр-Шевский университет. 7 лет спустя, выучившись на врача, я призвалась в армию. Я знала, что хочу попасть в боевые части, причем не в танковые войска или в авиацию, где есть врачи-женщины, а в пехоту. На тот момент была только одна пехотная бригада, куда брали женщин - бригада "Кфир", где меня приписали к батальону "Шимшон". Я год отслужила врачом батальона, а потом стала врачом всей бригады.

Когда пришло время демобилизоваться, я долго думала и пришла к выводу, что мне еще есть, что делать в армии. Но я решила, что останусь в ЦАХАЛе, только если мне удастся попасть на передовую, в одно из спецподразделений. Мне рассказали, что в "Дувдеване" требуется врач, и что командир подразделения готов рассмотреть, в том числе, кандидатуры женщин. Так я и попала в "Дувдеван".

Почему вы хотели служить именно в боевых частях и именно в пехоте?

Потому что я понимала, что самая важная работа врача в армии заключается именно в этом. Я считала себя обязанной помогать 18-летним мальчишкам, которые недавно призвались и каждый день рискуют жизнью. Я считала, что если могу их поддержать, то должна это сделать. И еще, потому что эта область военной медицины кажется мне наиболее сложной и интенсивной. Вряд ли я смогла бы получить такой опыт и знания в другом месте.

Откуда в вас такое твердое желание приносить пользу стране именно в армии? Вы из семьи военных? Вас так воспитывали?

Я не могу сказать, что я из семьи кадровых военных, но моя мама одно время оставалась на сверхсрочной службе в ЦАХАЛе. Правда, не в боевых частях. И многие мои родственники, двоюродные братья выбрали военную карьеру. Мне никогда не внушали, что я должна служить в боевых частях, но я росла в такой атмосфере, что у меня никогда не возникало вопроса, идти или не идти в армию. Я не представляла, что может быть как-то иначе.

В чем состоят ваши обязанности в "Дувдеване"?

Я принимаю участие в операциях подразделения, оказывая первую помощь пострадавшим военнослужащим. Кроме того, я исполняю обычные обязанности врача, выполняя такую же работу, какую выполняет врач любого другого подразделения и врач на гражданке - ко мне приходят с простудами, травмами и любыми другими медицинскими проблемами.

Как вы участвуете в операциях? У вас есть определенная "легенда"? Вы маскируетесь под арабку?

Я не могу об этом говорить.

Как относится к вашей службе в спецподразделении ваша семья и окружение?

Все меня очень поддерживают и гордятся мной. Родители, конечно, волнуются, и они не слишком обрадовались моему выбору, но когда они поняли, что я действительно этого хочу и что иду на это осознанно, они не стали мне мешать. И теперь они мной очень гордятся.

Вы получили боевую подготовку?

Я не прошла курс для пехотинцев, потому что он занимает целый год, но я прошла курс борьбы с террором, который тоже очень сложный и очень интересный. Правда, мне сначала было трудно на него попасть, потому что я оказалась первой девушкой, проходящей этот курс.

Кроме того, я, конечно, не могу похвастаться такой же физической формой, какой обладают мои товарищи, но моя служба требует хорошей физической подготовки, и я стараюсь этим не пренебрегать.

Вы сказали, что вам было трудно попасть на курс, потому что вы были там первой девушкой. Расскажите об этом подробнее. И расскажите, часто ли вы сталкивались в армии с дискриминацией женщин.

С курсом вышло очень забавно. Этот курс проходят все военнослужащие "Дувдевана" и других спецподразделений ЦАХАЛа. Поскольку раньше в таких подразделениях не было женщин на боевых позициях, то там вообще сначала не поняли, как я там оказалась. Пришлось долго объяснять и звонить командиру, но потом разобрались.

Что касается дискриминации... При личном общении я не сталкивалась с этим ни разу. Безусловно, на каком-то высшем уровне она существует, хотя я отношу это скорее к пассивности, чем к осознанным решениям. Я смогла попасть в спецподразделение по чистой случайности, поскольку его командир был готов взять женщину. К сожалению, это еще не получило в ЦАХАЛе широкое распространение.

А что вы можете сказать об отношении товарищей по подразделению?

Трудности, хоть и небольшие, были только первое время. После первой же операции, когда человек понимает, что может на тебя положиться, все психологические барьеры были сломаны. И я не чувствую ничего, кроме уважения и товарищеского отношения. Бывают забавные моменты, когда передо мной открывают дверь и пытаются поднести сумку, но я отношусь к этому с юмором и не вижу в этом проявления дискриминации.

Кем вы себя ощущаете прежде всего? Женщиной или воином?

Я не считаю, что одно противоречит другому. Я выполняю работу, которую принято считать мужской, но я остаюсь женщиной. Я просто не думаю, что это имеет значение. Я вообще считаю, что человека на определенной должности нужно судить только по тому, насколько он квалифицирован, вне зависимости от гендерной принадлежности. Как в армии, так и на гражданке. Я женщина-врач, я не мужчина-врач, я просто не считаю, что мой пол должен играть какую-то роль в том, что я делаю.

Вам приходилось оказывать медицинскую помощь палестинским арабам?

В "Дувдеване" нет, но до этого, в "Кфире" да, и довольно часто. Чаще всего - пострадавшим в авариях. Также было много больных детей, которых родители приводили на КПП. Я почти не имела дела с палестинцами, пострадавшими от огня ЦАХАЛа.

Это как-то отличалось от помощи израильтянам?

Конечно, нет. Я врач, а они пациенты. Я оказывала им всю помощь, которую должен казать врач.

А как относились к вам они? Вы израильтянка, к тому же женщина...

Они относились ко мне как к врачу. Когда родители приводят больного ребенка, им нужна медицинская помощь и им неважно, кто им ее оказывает. Иначе они бы его не приводили.

У вас есть боевые награды?

Нет.

Вам бывает страшно? Вы не боитесь попасть в плен?

--------------------

Богомол
16 января 2015 20:39
Сообщение #4

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Я осознаю, что моя служба связана с определенным риском, но когда девушка служит в генштабе и ловит попутки, она тоже рискует тем, что ее могут похитить. В армии все может случиться, и не только на передовой. Я не сильно об этом задумываюсь. И еще я полностью полагаюсь на своих товарищей, как и они полагаются на меня. Иначе это не работает.

Что вы думаете о моральных аспектах действий своего подразделения? Известно, что "Дувдеван" специализируется на захвате и уничтожении террористов.

Я могу вас заверить, что у нашего подразделения, в частности, и у ЦАХАЛа, в целом, самые высокие моральные стандарты, и это не пустые слова. Наши военнослужащие, и я это твердо знаю, не делают ничего, что выходит за рамки необходимого для обеспечения безопасности страны. Конечно, люди в армии, как и на гражданке, бывают разными, но командиры нужны и для того, чтобы следить за поведением своих солдат, и воспитывать в них ответственность за свои действия.

У вас есть хобби? Чем вы занимаетесь в свободное от службы время?

Раньше я занималась подводным плаваньем и довольно серьезно училась играть на гитаре, но сейчас, в связи с интенсивностью службы, у меня нет на это времени. Но у меня есть друзья и семья, с которыми я не перестаю общаться. Есть личная жизнь.

Расскажите про свою личную жизнь, если можно.

Я уже 8 месяцев живу с молодым человеком, у нас очень серьезные отношения. Конечно, это не всегда легко, поскольку меня часто не бывает дома, но он относится к этому с пониманием, хотя и не служит в армии. Мы просто знаем, что это период, важный для меня период, но он когда-нибудь закончится.

Вы не намерены и дальше делать карьеру в армии?

Через некоторое время я хочу демобилизоваться и сделать специализацию. Надеюсь, в области сердечно-сосудистой хирургии. Но я не исключаю, что после этого я опять вернусь в армию.

Давайте поговорим о законопроекте о призыве ультраортодоксов. Многие критикуют эту инициативу в частности из-за того, что это может ударить по женщинам в армии. Что вы об этом думаете?

Я считаю, что одна группа населения не должна жить за счет другой. Равенство обязанностей необходимо, и не столько для ЦАХАЛа, сколько для израильского общества. Я сталкивалась с ультраортодоксами в армии, когда служила в "Кфире", поскольку в состав этой бригады входит батальон "Нецах Йехуда", или "Нахаль Хареди", как его часто называют. И я не могу сказать, что не сталкивалась с неоднозначным отношением ультраортодоксов из этого батальона, но все сложные моменты разрешались, потому что между нами существовало взаимоуважение. Я понимаю опасения тех, кто считает, что наплыв харедим в армию может ударить по женщинам, но для меня дискриминация по любому признаку абсурдна и однозначно неправильна. Я считаю, что женщины, как все граждане страны, обязаны служить в армии. Поэтому необходимо сделать все, чтобы в армии могли бок о бок служить представители обоих полов и всех слоев населения. И я верю, что если между людьми будет воспитываться взаимоуважение, это будет возможно.

Вы говорите, что все граждане Израиля должны служить в армии. В том числе израильские арабы?

В идеале, да. Но это действительно сложный вопрос и я не уверена, что у меня есть оформившееся твердое мнение на этот счет.

Что вы думаете о социальной роли ЦАХАЛа? В последнее время ведутся дискуссии о приеме в ряды ЦАХАЛа инвалидов и людей с различными проблемами в развитии. Считаете ли вы правильной эту практику и знаете ли, что думают об этом ваши товарищи?

Израильская армия не похожа на армии других стран. ЦАХАЛ - это, прежде всего, народная армия. Поэтому, как мы обязаны вносить свою лепту в оборону Израиля, так и ЦАХАЛ не может не давать что-то взамен. И если инвалид хочет служить в армии, ЦАХАЛ, на мой взгляд, обязан позаботиться о том, чтобы это было возможно. По той простой причине, что ЦАХАЛ - часть израильского общества, а не просто армия, защищающая страну, так сложилось. Народная армия не может не иметь социальных функций. Кроме того, как мне кажется, ЦАХАЛ выполняет еще и педагогическую функцию, воспитывая в военнослужащих терпимость и взаимоуважение. Очень многие недавние школьники, которые не представляют, кем хотят стать, и не понимают даже, кем являются на сегодняшний день, получают в армии какие-то ориентиры, взрослеют, даже обзаводятся профессией. Особенно воспитательная функция армии видна в том, как преображаются в армии представители слабых слоев населения.

--------------------

Богомол
16 января 2015 21:12
Сообщение #5

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Горжусь нашими девахами, когда я служил в 1995 году, девушки служили только в обычных рядовых войсках и каждый день выходили домой, служба у них 1 год и 7 месяцев, но много девчонок хотели быть на равных и недавно точно сколько лет я не знаю, образовалась бригада КАРАКАЛЬ, там девушки служат 3 года и курс молодого бойца у них как у парней, потом взяли одну девушку в пилоты, теперь первая девчонка в дувдеване !

Вот девчонка бригады КАРАКАЛЬ

Вот этот прыжок на иврите называется ПАЗАЦТА - и отрабатывается он очень тяжело и не приятно, вся шишка в том, что если ты увидел мишень и должен сразу принять позицию стрельбы, а помимо автомата на тебе еще жилет с 8 магазинами и с 2 флягами, и падать на колючки не очень то и приятно, правильно упасть нужно крепко держать автомат одной рукой а на вторую руку ты прыгаешь и нужно сильно закинуть ноги, тогда приземление будет мягким и быстрым, но вещь необходимая !

--------------------

Идущий краем
16 января 2015 22:15
Сообщение #6

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Цитата: Богомол
бригада КАРАКАЛЬ, там девушки служат 3 года

знающие люди говорят бардак там у них , а на первом фото кстати по национальности арабка

Элинор Джозеф, первая арабка – боец пехотной части ЦАХАЛя
Декстер
16 января 2015 22:59
Сообщение #7

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Идущий краем
национальности арабка
может быть))))))арабка .Но только хрестианка.Или друззкая девушка.В пехоте не мало(несколько батальенов мусульманских).Друзы,бедуины.Это полностью лояльные и вменяемые люди.Израиль-не Палестина мифическая,а именно Израиль как есть они воспринимают так же как и евреи-своей землей без всяких бл...ских соглашений Осло и Козло Не стану развивать про политиК,брдака в цаале как и в обществе-строго пропорционально!

--------------------
исполнитель нелегального действия может не знать конечную цель такового, может не знать соучастников действия и уж тем более — организаторов акции. Подпольщик, опять же в интересах дела, может быть целенаправленно дезинформирован, то есть попросту обманут относительно целей и средств… Это общеизвестно.
Декстер
16 января 2015 23:03
Сообщение #8

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Идущий краем,кстати ,братан,
Цитата: Идущий краем
знающие люди говорят
это кто такие?Я не то чтоб очень интересуюсь.Возможно знающие так же сказали ,что в 15 Новом году призыв в боевые бардачные девичьи части будет на 60 процентов больше чем в прошлом!!!Мотивация растет реально и критерий отбора чуток понизили так же!

--------------------
исполнитель нелегального действия может не знать конечную цель такового, может не знать соучастников действия и уж тем более — организаторов акции. Подпольщик, опять же в интересах дела, может быть целенаправленно дезинформирован, то есть попросту обманут относительно целей и средств… Это общеизвестно.
Идущий краем
16 января 2015 23:20
Сообщение #9

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Цитата: Декстер
это кто такие?

есть люди из ваших степей , на других сайтах
девчонки бригады КАРАКАЛЬ
ну служат то они действительно серьёзно ( граница как никак), а вот
в в казармах как я сказал выше( ну опять же с чужих слов )

, типа фото без постановки

одно радует , что и у вас там Цой тоже живее всех живых

Богомол
17 января 2015 01:25
Сообщение #10

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Да на первой фото Арабка христианка это не новость, у нас следопыты почти 80 % бедуины и друзы, а Арабы мусульмане не служат естественно !

--------------------

Риальныйпацанчик
9 февраля 2015 22:55
Сообщение #11

Пассажир
  • 0

Богомол,
Юра а че фотки одна пехота,я знаю танки у евреев одни из лучших.
Просвяти за технику.
Богомол
10 февраля 2015 16:32
Сообщение #12

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Риальныйпацанчик
Просвяти за технику.

Братан, вот честно за танки знаю мало, но рассказывал мне пацанчик один, танк Меркава 4 это единственный танк на котором как я знаю мотор стоит впереди, у всех танков в Мире мотор стоит сзади, дальше это инфа со слов, по этому я не много отпишу а в клипе там уже подробней рассказывают, кондиционер, и места на столько удобны, что механик не вставая с места заряжает пушку, Меркава 4 это вообще шедевр, но и предыдущие его танки, 3 и второй тоже до сих пор на вооружении, у танкистов курс молодого бойца меньше курса чем у боевых войск, хотя немаловажную роль играют, но их больше учат воевать в технике с помощью электроники и кнопочек, нежели в пустыне с обмундированием бегать по 40 - ка градусной жаре, есть профиль у каждого солдата, самый высокий 97, потом 85, потом, 73, потом 64, потом толи 32 или 33 и последнее 24 врачебный и 21 психиатрический не пригоден к службе как и 24, профиль получить очень легко потому что тебя проверяют словесно, ну и стандартные там критерии, у меня был 97, только с 97 и с 85 можно попасть в боевые, но потом если ты хочешь продолжить то 85 уже не подходит для спецподразделения твоих войск буть то десант или пехота неважно !
короче вот он 4 - ый МЕРКАВА !

Вот MERKAVA 3

Вот MERKAVA 4

Они отличаются, но оба очень хорошие танки !!!

«Меркава» (в переводе с иврита «Колесница») — основной танк Израиля. Танки этой группы начали выпускаться с 1979 года, в бою танк впервые проявил себя в 1982 году во время Первой Ливанской войны. На «Меркаве» установлена 105-мм нарезная пушка M68 изготовленная на предприятиях «Israel Military Industries». Боекомплект составляет до 86 выстрелов. Снаряды — оперённые бронебойные- подкалиберные, кумулятивные, бронебойно-фугасные, дымовые и снаряды.

Вот глянь, интересные ролики !

--------------------

sevit
10 февраля 2015 18:29
Сообщение #13

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Богомол
Вот преспособа даже не знаю что это такое,)))

Израиль разработал дешевый способ поражения живой силы противника, находящегося внутри зданий, в укрытиях или в окопах. Израильское решение, получившее название MPRS (Multi-Purpose Rifle System - многоцелевая винтовочная система), представляет из себя устройство весом в 750 граммов, которое крепится к верхней планке винтовки (наподобие оптического прицела). MPRS обладает другим креплением для 40-мм гранатомета наподобие подствольных гранатометов обычных винтовок. При помощи кабеля данные передаются на специальные 40-мм гранаты, программируя их на взрыв в заданный момент (внутри помещения, за стеной и так далее). MPRS, в принципе, представляет из себя сложный прицел с лазерным дальномером, компьютером и автоматизированной системой прицеливания. Стрелок выбирает цель и нажимает кнопку, лазерный дальномер определяет дистанцию до цели, а затем MPRS программирует 40-мм гранату, которая затем выстреливается. При помощи MPRS можно попасть 40-мм гранатой в окно на расстоянии ста метров. Неуправляемые 40-мм гранаты обладают дальностью около 400 метров, но точный огонь на больших расстояниях возможен только с MPRS. Взрыв 40-мм гранаты убивает на расстоянии пяти метров и ранит на расстоянии десяти и более метров. "Умные" 40-мм гранаты стоят менее $50 каждая.MPRS стоит менее $10000, что намного дешевле, чем другие решения, XM25 $30000.

приблуда просто офигенно серьезна и функциональна.Израиль крут,все делается для сохранения своих солдат.
Богомол
10 февраля 2015 21:24
Сообщение #14

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цахал: танковые войска Израиля (Военное Дело)

Оружие будущего: израильские ракеты ПВО

Воины мира : ЦАХАЛ. Армия обороны Израиля

--------------------

Богомол
11 февраля 2015 00:59
Сообщение #15

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Колян Липецк
Израильская армия лучшая в мире после США и Великобритании.

После США согласен, но не после Англии, в Англии САС спецназ хороший, но не вся Армия, конечно смотря по таким критериям судить !

--------------------

Риальныйпацанчик
11 февраля 2015 01:24
Сообщение #16

Пассажир
  • 0

Богомол,
А с чего в Англии армия пиздатая?воюют чтоли дохуя?только за спецуру ихнюю слыхал
Я считаю,армия хорошая только в тех странах кто постоянно воюет.в РФ внутренние войска,собр,ОМОН на высоком уровне потому что стабильно на Кавказе движуха.
Риальныйпацанчик
11 февраля 2015 01:26
Сообщение #17

Пассажир
  • 0

Кстати на меркава система стоит противоракетная,стреляет в неё кто с опг и вылетает ракета и перехватывает снаряд,
Евреи воюют и оружие естессно охуенное делают.умные гранаты это нечто.
Богомол
11 февраля 2015 11:16
Сообщение #18

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Вот очень серьезные войска, один из самых тяжелых курсов молодого бойца, длится 1 год,там альпинизм, стрельба на лыжах, как биатлон, это очень тяжело они профессионалы, отбор
не по профилю 97, а по физическим данным, скажем 50 раз на турнике к примеру точно не знаю,но знаю что выход там свободный, а так у срочников не везде, выгнать могут, да ! но уйти самому нет, в этих войсках дают такую возможность, как в Морских котиках США,
там все смешано, знать они должны почти все, граница с Сирией в горах это ихнее дело,маскировка, следопыты, снайперы, Арабский язык, диалект очень легко для Арабов отличить Сирийский или Ливийский акцент, ошибешься могут завалит, так что короче крутые пацаны ) !!!

А это 27 значков спецназа от разных подразделений, эти самые крутые, элита Израильский спецназовцев АРМЕЙСКИХ !!! только 2 спецназа на прямую подчиняются МВД это ЯМАМ и ШАБАК

--------------------

Богомол
11 февраля 2015 11:22
Сообщение #19

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Я считаю,армия хорошая только в тех странах кто постоянно воюет.

Полностью согласен, но Английская армия на мой взгляд, это чисто мое мнение я это пишу только из выводов своих, может и ошибочных, Англия выпускает свое оружие, и очень хорошее, с ним же и воюет, если ты знаешь технику врага то победить его будет проще, я рассказывал как прилетел в Израиль пилот АСС в США, пилот Ф - 15 Орел, он не только не взлетел он даже люк закрыть не смог, потому что Ф - 15 только оболочка вся техника,электроника, оружие, все все ! сделано в Израиле !

--------------------

Богомол
11 февраля 2015 11:35
Сообщение #20

Держит район
  • 85

Предупреждения:
РФ внутренние войска,собр,ОМОН на высоком уровне потому что стабильно на Кавказе движуха.

Да братан, но мы об Армии говорим, а ОМОН и СОБР это спецназ МВД - МУСОРА ! Альфа тоже спецназ будь здоров, но когда был терракт в Норд осте Израиль, предложил помощь и сказал точно, что спецназ войдет именно столько человек сколько и террористов и точечной стрельбой уберут их, потери до - 50 человек гарантировали, но они пустили газ ФЕНТАНИЛ который был засекречен очень долго, это очень сильный наркотик, и половину людей которых выносили, они проглотили языки, передозировка, врачи не знали и ложили их на спину, если бы ложили набок есть вероятность что могли выжить люди, я лично за это читал, а Фентанил братан настолько сильный что его не выпускают в таблетках а только наклейки на плече мизерную дозу и только раковым больным последней стадии ! вот такие, это фотка моя, о силе препарата поверь мне на слово )) тут 5 наклеек одна убить может обычного человека сразу, потому что его прописывают, только после Морфина, если морфин уже не действует, то тогда их !

--------------------

« · Армия · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 18 января 2018 09:11

На районе

• Заехало на Район:38
  • Обосновавшихся:2
  • Пассажиров:36
Основа: Смотрящий KPECT85
Пацаны: belarus

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос