Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8656
О сайте Мобильная версия Поиск

Ответить
 Израильские инструкторы учат Американских солдат
Богомол
1 июня 2015 17:03
Сообщение #1

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Тема интересная, половину расскажу сам, ну и что то скопирую с интернета, есть в Израиле такая база Тель - Ноф, база ВВС самая большая база во всем Израиле, вот отмечен красным почти точная площадь базы, прикиньте сами в соотношении с картой Израиля это инфа с интернета :

я там был на губе 2 недели, честно сказать я многому там удивился, пилоты живут на базе со своими семьями, на базе есть абсолютно все, Банк,супермаркеты, магазины одежды и тп, база огромная все перемещаются на машинах, если ты далеко скажем от столовой, тебе нужно только руку поднять подвезет любой, кроме пилотов, я их видел с далека ! меня привезли в пятницу днем и я до воскресения был вообще без конвоя, только каждые 4 часа нужно расписаться что ты не убежал, вот я там и посмотрел достопримечательности )), там был пацан Русский служит там механиком, тоже рассказал куда я попал, Там есть место называется ЦАМ - Циюд Меюхад перевод Специальное Оборудование, что там можно только гадать, но охрана там такая что больше напоминает кино три икса,)) везде камеры с датчиками слежения, колючка под напряжение, ну и предупреждение конечно на трех языках, ну я о другом есть войска аналог Английского спецназа ВВС SAS в Израиле это спецподразделение называется: блок спасения и эвакуации по воздуху 669 - они должны уметь делать все что бы спасти человека, курс на 669 приравнивается к курсу самых элитных войск в Израиле, там очень серьезная подготовка, альпинизм, стрельба с машины,с вертолета, после перебежки точечные выстрелы, экстремальные ситуации, вода,огонь, короче войска которые должны справится в любой ситуации без поддержки других, я там был в 1997 году ))) почти 20 лет назад и когда я увидел один раз как приземлился Ясур , это большой вертолет и они вышли от туда, че сказать впечатляет, тоже лица закрыты, плетки самые новые на то время !!!

Вот сейчас Рейнджеры Армии США, которые тоже являются элитой Американских спецподразделений парашютно-десантный сил специального назначения (СпН), в составе Сухопутных войск США. Подчиняется Командованию специальных операций Армии США.

Приехали тренироваться именно у отряда 669 и спецназ Дувдеван !

Блок отчетов в штаб-квартиру из специальных воздушных сил (ЭДС) в ВВС. Единственным постоянным база Тель Ноф .

Только сохраняет высокую эксплуатационную компетентность и техническую компетентность и постоянные объекты, как в результате добычи гражданских лиц в ситуациях сложных, реальных ситуаций включают экстренного лечения раненых и летал извлечены больницах . Обучение и практика отражается во многих реальной деятельности только добавляет Пробные солдат и сохранение оперативного компетенции.

Когда они выходят домой не кто и не подозревает что это солдат отряда 669, форма обычная знак отличия только значок с кошкой с зелеными глазами !

Вот инструктор 669 с Американскими солдатами

Это бойцы спецназа дувдеван с Американскими Рейнджерами

--------------------

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito...
----------------------------------------------------------------------
Риальныйпацанчик
1 июня 2015 23:24
Сообщение #2

Пассажир
  • 0

Cколько человек Израиль может поставить под ружьё?
Идущий краем
2 июня 2015 23:06
Сообщение #3

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Цитата: Риальныйпацанчик
Cколько человек Израиль может поставить под ружьё?

педи вика отвечает

Военный бюджет: 15.8 млрд долл.[12]
Общая численность регулярных вооружённых сил: 176,5 тыс. чел.
Военизированные формирования: 8,05 тыс. чел. (в том числе пограничная охрана — 8 тыс., береговая охрана — 50)[13].
Комплектование: по призыву. Срок службы: офицеры — 48 (мужчины) и 36 (женщины) мес., военнослужащие других категорий — 36 (мужчины) и 24 (женщины) мес.
Резерв: 565 тыс. чел., в том числе СВ — 380 тыс., ВВС — 24,5 тыс., ВМС — 3,5 тыс.
Мобилизационные ресурсы: 3,11 млн чел., в том числе годных к военной службе 2,55 млн.
Сухопутные войска: 133 тыс. чел., 3 территориальных командования, командование охраны границ, 4 штаба корпуса, 2 бронетанковые, 4 пехотные дивизии, 15 танковых, 12 пехотных и 8 аэромобильных бригад. Оргштатная структура формирований зависит от оперативной обстановки.
Резерв: 8 бронетанковых дивизий.
Богомол
10 июня 2015 11:17
Сообщение #4

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Идущий краем
педи вика отвечает

о точной численности войск и вооружения на 100 % Израиль не скажет некогда, страна где война это часть жизни, если понадобится я уверен добровольцев будет много, тут такой патриотизм что Мама не гарюй !

--------------------

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito...
----------------------------------------------------------------------
Пикачу
13 февраля 2016 23:32
Сообщение #5

Ходит за район
  • 51

Предупреждения:
Тебе в рекрутеры можно идти свободно или блог вести про армию, оружие ваше

« · Армия · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 26 сентября 2018 13:37

На районе

• Заехало на Район:75
  • Обосновавшихся:0
  • Пассажиров:75

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос

A сколько годков тебе?
18-20