Личные сообщения

Ваши переписки

stora1 stora2 top-man logo
НАС УЖЕ8732
О сайте Мобильная версия Поиск

Ответить
 Всем достойным людям посвящаю, От себя
Trevor sallas
7 апреля 2018 09:50
Сообщение #1

Пассажир
  • 0

Предупреждения:
Вот уже скоро будет два месяца, как я освободился.

Подведу небольшие итоги моей подсидки:
- это было не просто, но было и не мало положительных моментов.
- это очень хороший опыт. Конечно-же никому не желаю таким образом его получать, но я отталкиваюсь от того, что является обстоятельством, которое не изменить.
- я стал гораздо лучше разбираться в людях, в проводках, поведении. Порой хватает нескольких минут, чтобы понять, что за человек стоит передо мной.
- на централе и в лагере я был на "движухе", зато в буре и изоляторов я прочитал больше, чем за всю мою предыдущую жизнь.
- я узнал разных людей. Были хорошие, были и не очень... Со многими я по сей день общаюсь и надеюсь так будет и дальше.

Я неплохо вник в уклад и устройство системы. Решил начать вести свой блог - канал в телеграме. Там я делюсь инсайдерской информацией.

По опыту могу сказать, что в системе сидят многие и по 10 лет, и нихрена не врубаются в даже базовые вещи.

Сколько человек может дать чёткое определение порядочности?
А в чём разница между стремягой и бродягой? А сможешь-ли ты сказать, что такое братское, которым живут "под крышей"?

Это и многое-многое другое я рассказываю на своем канале - За Решеткой или Вести из ГУЛАГа

Всем фарта и всего самого светлого! И, тем кто находится там, скорейшего освобождения, а тем кто на воле, не попадайтесь и будьте здравы!

P.s. Надеюсь этот пост не будет расценен как реклама.
В пункте.2 правил этого форума написано:
"b) Размещать рекламу (рекламой также считается размещением ссылок на сайты, исключения составляют случаи, когда материалы сайта соответствуют обсуждаемой на нашем сайте теме и могут являтся интересными и полезными пользователям ресурса. А также ситуации заранее согласованные с администрацией."
А так как этот канал является моим частным блогой именно с настоящей полезной информацией и основывается на абсолютно безвозмездной основе, я не считаю, что нарушил этим постом правила данного ресурса.
Эмигрант123
7 апреля 2018 12:58
Сообщение #2

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Главное что выводы сделаны.Как устроился на воле?Чем планируешь заниматься ?
Богомол
8 апреля 2018 00:05
Сообщение #3

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Trevor sallas,
С освобождение тебя ! тема очень хорошая, я хоть и немного последнее время не в теме по сайту, но я всегда буду тут, я модератор этого раздела, я бы был рад, да и не только я, я уверен многие изначально сайт был с тюремной тематикой от сюда и группы и "сленг" , хочу поинтересоваться почему не хочешь вести свой блог тут ? на форуме есть сотни тем за людское,за жизнь в не воле, ты можешь открыть любую тему а можешь просто так и назвать свой блог и вести его, у нас есть пользователь Дима (Хитромудрый) я с ним на связи уже около 4 лет, он зашел на сайт с зоны, ему понравилось и до звонка он был и вел тоже типа блога, потом освободился малясь на свободе были проблемы,но он тоже часто заходит, всегда благодарит сайт за то что не прочувствовал последние месяца в зоне вообще, короче на одной ноге отмотал так сказать ! подумай бы ло бы четко, я бы тоже подключился, я живу в Израиле, но зоны тут как в Америке люди сидят кастами, Русские а это все (Украинцы,Кавказские,Грузины,Чечены,Мигрелы итд.) сидят вместе, Арабы отдельно и Израильтяне (Мароканцы и коренное население) далеко от наших понятий ! а с этим тут как положено !

--------------------

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito...
----------------------------------------------------------------------
autoritet
8 апреля 2018 01:05
Сообщение #4

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Цитата: Trevor sallas
Подведу небольшие итоги моей подсидки
я сижу и подвожу итоги. а итоги подводят меня))) прошаренный нынче арестант пошел - блоги ведет свои каналы показывает .рассказывает людям чем решка от кормушки отличается)) ты земляк прям как мессия строгого режима.аккурат к пасхе в наш дом заехал ))
Цитата: Trevor sallas
- на централе и в лагере я был на "движухе",

без обид земляк но козел это тоже не масть . а это ход по жизни )) ты с кем двигался .чей ход поддерживал ??
Богомол
8 апреля 2018 01:36
Сообщение #5

Держит район
  • 85

Предупреждения:
autoritet,

--------------------

Богомол
8 апреля 2018 01:56
Сообщение #6

Держит район
  • 85

Предупреждения:
Trevor sallas,
Оно так бывает, когда только откинулся хочется поделится тем как оно там !
я думаю в первую очередь нужно быть человеком и не важно первоход ты или РЦД, люди есть везде и сразу видят сущность в другом, я почитал немного твой блог, если бы было так везде, то информация была бы бесценна,нету сейчас того что было 20 лет назад, раньше не было смотрящего за бараком, за хатой, итп, если зона черная и на зоне есть урка все это было не нужно, все решалось через вора, ну а сейчас все вверх головой, не везде конечно, но в что бы раньше 18 -ти летний малек набивал себе воровские звезды потому что ему этого хотелось ! руки бы вырвали и ему и кольщику тоже, а щас каждый второй ярый отрицало со сроком в 2 года, выходит весь синий пальцы веером сопли пузырями и начинает чесать за людское !

--------------------

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 10 декабря 2018 20:18

На районе

• Заехало на Район:47
  • Обосновавшихся:6
  • Пассажиров:41
Пацаны: Urgash

Финансы

Последняя малява

Зацени
Чем знаменит? Порешаем? Опросы Хавчик

Проводим опрос

A сколько годков тебе?